Меню сайта
На главную страницу

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association) назвала лучший фильм года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала картина британского режиссера Эндрю Хэйя "Уик-энд", в центре сюжета которой отношения двух главных героев.

Помимо этого, премией Dorian Awards, присуждаемой Ассоциацией, отмечены заслуги Мэрил Стрип, снявшейся в картине "Железная леди", а также Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильме "Стыд".

Источник: The Hollywood Reporter
17.01.2012 17:46


Предлагаем почитать также:
HBO назначила даты премьер сериалов "Девчонки" и "Настоящие детективы"
В январе зрители увидят два новых телепроекта


Всего комментариев: 347
HUNTERX (Критик), постов: 48466
17 января 2012, 23:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 23:50
Датч крут, конечно:) Но он вояка. А Рипли народный воин:) Дубина народной войны. Это всегда сильнее
Ну сравнивать Дубину народной войны и Дубину опытной войны просто бесмысленно!
Датч, однозначно и сильнее и умнее:-)
Жаль нас не угостят приквелом Майор Алан "Датч" Шефер!:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 65404
17 января 2012, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 23:45
Датч их всех уломает, пусть не разговорами, а действием!:-)
Датч крут, конечно:) Но он вояка. А Рипли народный воин:) Дубина народной войны. Это всегда сильнее

Зэпп (Критик), постов: 38940
17 января 2012, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 17 января 2012, 23:43
Датч, ну еще Риддик вот кому действительно верю, а остальные так себе)
рипли я очень уважаю. просто жаль бедную женщину - хватит с нее войны. пусть датч спину прикрывает если что. а риддик, боюсь, меня неожиданно в качестве наживки применит при случае...

HUNTERX (Критик), постов: 48466
17 января 2012, 23:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 17 января 2012, 23:43
Датч, ну еще Риддик вот кому действительно верю, а остальные так себе)
Датч их всех уломает, пусть не разговорами, а действием!:-)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30346
17 января 2012, 23:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 17 января 2012, 23:38
Я уже проголосовал за них. Там всё почти комедия. Т.е много смешных моментов. Если говорить о Людях в чёрном)
Датч, ну еще Риддик вот кому действительно верю, а остальные так себе)

HUNTERX (Критик), постов: 48466
17 января 2012, 23:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 января 2012, 23:35
А я что? Опять быстро? ой!)))
Ну, конечно, яблоко ведь холодное, его не видно:-)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
17 января 2012, 23:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 января 2012, 23:26
не нравятся мне агенты) это ж комедия. давайте за детектива Членза голосовать.
Я уже проголосовал за них. Там всё почти комедия. Т.е много смешных моментов. Если говорить о Людях в чёрном)

HUNTERX (Критик), постов: 48466
17 января 2012, 23:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 января 2012, 23:34
Почему это на 12 долек??? может на 13
Просто удобнее резать яблоко на равные части!:-)

Зэпп (Критик), постов: 38940
17 января 2012, 23:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 января 2012, 23:28
огрызком? мне целое пожалста..
благодарю.

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
17 января 2012, 23:35
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 23:32
Ну ты же сказала медленно?!))
А я что? Опять быстро? ой!)))