Меню сайта
На главную страницу

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association) назвала лучший фильм года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала картина британского режиссера Эндрю Хэйя "Уик-энд", в центре сюжета которой отношения двух главных героев.

Помимо этого, премией Dorian Awards, присуждаемой Ассоциацией, отмечены заслуги Мэрил Стрип, снявшейся в картине "Железная леди", а также Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильме "Стыд".

Источник: The Hollywood Reporter
17.01.2012 17:46


Предлагаем почитать также:
HBO назначила даты премьер сериалов "Девчонки" и "Настоящие детективы"
В январе зрители увидят два новых телепроекта


Всего комментариев: 347
ilya95983 (Критик), постов: 2969
18 января 2012, 13:02
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
народ 347 коментариев!!!

Coyot (Новичок), постов: 13
18 января 2012, 10:13
Аватарка пользователя Coyot
Больше 10 лет на сайте
10
Вот что за странные люди! То они борются за равноправие, то выделяются в отдельные сообщества критиков... и где тут равноправие, чем они особеннее в восприятии фильмов? Вывод: геи это способ заработка!

Безбилетник (Зритель), постов: 174
18 января 2012, 10:10
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 10 лет на сайте
10
тяжело,наверное парировать все гомофобные выпады,пусть они и субъективно-средневековые..нервная система и все такое)..

ART009UR (Зритель), постов: 4309
18 января 2012, 5:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
НА ВОПРОС:Результаты голосования: "С кем из героев фантастических боевиков вы готовы пойти в бой с пришельцами?"

Я ВЫБРАЛ:Риддик ("Черная дыра",ЭТО ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
18 января 2012, 5:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
ну да конешно теперь будем прислушиваться к их мнению это ж самая нормальная часть общества а как же.

gvilion (Зритель), постов: 479
18 января 2012, 4:01
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
А почему не Сумерки!)))))

HUNTERX (Критик), постов: 48454
18 января 2012, 0:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 января 2012, 0:42
собственно к тому и веду.. я грешен.) пойду спать! не болейте, не рыдайте, не теряйте ориентацию. пока. а может и нне буду спать....
Почему я это написал))
Тут просто надо понять человека, почему он плачет при свете Луны, поговорить, что случилось?Как получилось?Просто быть слушателем:-)И в случае с этим так же...нужно говорить, общаться:-)И тогда, человек решит правильно, что ему нужно, а что нет, а так вот он упрётся в угол и будет оборонятся!

Зэпп (Критик), постов: 38940
18 января 2012, 0:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 января 2012, 0:39
Ну..вот приехали,,ты же написал:"о вкусах не спорят. а смеяться над больными - грешно... ":-)
собственно к тому и веду.. я грешен.) пойду спать! не болейте, не рыдайте, не теряйте ориентацию. пока. а может и нне буду спать....

HUNTERX (Критик), постов: 48454
18 января 2012, 0:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 января 2012, 0:38
меня. я бы поржал над двухметровым мужиком, рыдающем в лунном свете.)))
Ну..вот приехали,,ты же написал:"о вкусах не спорят. а смеяться над больными - грешно... ":-)

Зэпп (Критик), постов: 38940
18 января 2012, 0:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 января 2012, 0:36
Что или кого не доводить до греха?;-)
меня. я бы поржал над двухметровым мужиком, рыдающем в лунном свете.)))