px

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

17.01.2012 17:46
Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Картина британского режиссера отмечена премией Dorian Awards

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association) назвала лучший фильм года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала картина британского режиссера Эндрю Хэйя "Уик-энд", в центре сюжета которой отношения двух главных героев.

Помимо этого, премией Dorian Awards, присуждаемой Ассоциацией, отмечены заслуги Мэрил Стрип, снявшейся в картине "Железная леди", а также Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильме "Стыд".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 347
Текстолит (Критик), постов: 60540
18 января 2012, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 января 2012, 0:35
угу! рыдай когда никто не видит. не доводи до греха)
Что или кого не доводить до греха?;-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2012, 0:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 января 2012, 0:34
Т.е. если я рыдаю при свете луны и кто смеётся это грех?))
угу! рыдай когда никто не видит. не доводи до греха)

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 января 2012, 0:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 января 2012, 0:31
о вкусах не спорят. а смеяться над больными - грешно... вот и вся тема...
Т.е. если я рыдаю при свете луны и кто смеётся это грех?))

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 января 2012, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 января 2012, 0:30
Ты не участвовал в споре?? Вроде мелькал я видела не отпирайся)))))
Я шутками бросался,только не в яблочко попадал:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2012, 0:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 18 января 2012, 0:29
))) не то, чтобы близкая просто интересная у многих на этот счет очень интересные мнения ))) и всегда можно поспорить))))
о вкусах не спорят. а смеяться над больными - грешно... вот и вся тема...


Olga (Критик), постов: 3720
18 января 2012, 0:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 января 2012, 0:28
Мне непрестанно за мухами охотится, мне бы добычу по-крупнее:-)
Ты не участвовал в споре?? Вроде мелькал я видела не отпирайся)))))

Olga (Критик), постов: 3720
18 января 2012, 0:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 18 января 2012, 0:27
близкая тема?)
))) не то, чтобы близкая просто интересная у многих на этот счет очень интересные мнения ))) и всегда можно поспорить))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 января 2012, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 января 2012, 0:25
Сколько мух ты убил?
Мне непрестанно за мухами охотится, мне бы добычу по-крупнее:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
18 января 2012, 0:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 января 2012, 0:25
да они все не стабильные... по идее в серединке таблицы мест уже нет, а все что после - в н.у. не существует..
Навчало положено, а там кто его знает) Тем более цивилизация Хищников продвинутей нашей, да и мы не все знаем о том что есть в Вселенной)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2012, 0:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 18 января 2012, 0:25
))) Ну может ты удачливый?? Я вот редко попадаю на интересные беседы))) в этой я бы поучаствовала))) но огонь походу ...
близкая тема?)