Меню сайта
На главную страницу

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association) назвала лучший фильм года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала картина британского режиссера Эндрю Хэйя "Уик-энд", в центре сюжета которой отношения двух главных героев.

Помимо этого, премией Dorian Awards, присуждаемой Ассоциацией, отмечены заслуги Мэрил Стрип, снявшейся в картине "Железная леди", а также Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильме "Стыд".

Источник: The Hollywood Reporter
17.01.2012 17:46


Предлагаем почитать также:
HBO назначила даты премьер сериалов "Девчонки" и "Настоящие детективы"
В январе зрители увидят два новых телепроекта


Всего комментариев: 347
Зэпп (Критик), постов: 38940
17 января 2012, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у кого проблемы?)

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
17 января 2012, 23:13
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 17 января 2012, 23:13
только не нужно опять начинать, здесь час назад такое творилось) люди из за спора на личности переходили)
О, даже так)))

ClubStyle (Критик), постов: 17467
17 января 2012, 23:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 января 2012, 23:02
Не вижу ничего плохого в лесбиянках и геях... Знаю одну пару девушек и они если честно просто созданы друг для друга) такие милые)
только не нужно опять начинать, здесь час назад такое творилось) люди из за спора на личности переходили)

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
17 января 2012, 23:07
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 23:03
Привет!Во.во дай мне пару имейлов в личку надо их лучше узнать!!))
Привет)

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
17 января 2012, 23:07
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 23:03
Привет!Во.во дай мне пару имейлов в личку надо их лучше узнать!!))
Неееет) не дам)))

HUNTERX (Критик), постов: 48503
17 января 2012, 23:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 января 2012, 23:02
Не вижу ничего плохого в лесбиянках и геях... Знаю одну пару девушек и они если честно просто созданы друг для друга) такие милые)
Привет!Во.во дай мне пару имейлов в личку надо их лучше узнать!!))

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
17 января 2012, 23:02
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не вижу ничего плохого в лесбиянках и геях... Знаю одну пару девушек и они если честно просто созданы друг для друга) такие милые)

ClubStyle (Критик), постов: 17467
17 января 2012, 22:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 22:49
Ты только там не думай что это всё, идея полностью не достигнута!:-)
я так и не думал, у меня доброжелательная улыбка была как и сейчас)

HUNTERX (Критик), постов: 48503
17 января 2012, 22:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 17 января 2012, 22:48
)
Ты только там не думай что это всё, идея полностью не достигнута!:-)

ClubStyle (Критик), постов: 17467
17 января 2012, 22:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 22:47
Будет...уже работаю над ним, 2 последних дня уже кое-чего наснимал)))
)