px

Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

17.01.2012 17:46
Геи и лесбиянки выбрали лучший фильм года

Картина британского режиссера отмечена премией Dorian Awards

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association) назвала лучший фильм года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стала картина британского режиссера Эндрю Хэйя "Уик-энд", в центре сюжета которой отношения двух главных героев.

Помимо этого, премией Dorian Awards, присуждаемой Ассоциацией, отмечены заслуги Мэрил Стрип, снявшейся в картине "Железная леди", а также Майкла Фассбендера, сыгравшего в фильме "Стыд".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 347
ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2012, 18:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 18:04
ОтврОтительная от слова "от в рот" что ли? Новости не бывают плохими и хорошими. Это просто информация, которая ...
Гибсон тоже думал, что его проблемы касаются только его, а не нас зрителей и поклонников. В результате его фильмы везде байкотируют и не пускают в полноценный прокат)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
17 января 2012, 18:07
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 17 января 2012, 18:02
Фильм ещё не смотрел. "Трогают"- упоминают, наминируют) Я думаю, ему тоже не очень бы хотелось прославляться ...
Я думаю, что вы об этом его спросите при личной встрече, хочет он где-то светиться или нет. Не стоит так уж за него решать. И ему премию дают не за "причастность" к каким-то кругам, а за его работу в кино.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
17 января 2012, 18:05
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 17 января 2012, 17:55
я надеюсь среди нас нет геев) и лесбиянок)
Я надеюсь, что есть. Так как мы не разделяем своих пользователей ни по каким признакам, кроме вменяемости

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2012, 18:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 17 января 2012, 18:02
Фильм ещё не смотрел. "Трогают"- упоминают, наминируют) Я думаю, ему тоже не очень бы хотелось прославляться ...
стремновато такую награду получить, но с другой стороны а почему бы и нет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
17 января 2012, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
ilya9509 писал(а) 17 января 2012, 17:53
для меня это отвротительная новость
ОтврОтительная от слова "от в рот" что ли? Новости не бывают плохими и хорошими. Это просто информация, которая к вам не имеет отношения. Это ваша реакция на них может быть разной


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 января 2012, 18:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gavrman писал(а) 17 января 2012, 17:57
теперь уже нет...
Почему)?

WisdooooM (Зритель), постов: 119
17 января 2012, 18:03
Аватарка пользователя WisdooooM
омг.. че только нету в нашем мире... уже многому даже не удивляешся)))
а фильм "Стыд" стоит посмотреть эт точно!!!) и мне как то пофиг на их мнение)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2012, 18:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 января 2012, 17:54
О, прорвало, правильные вы наши, без вредных привычек и "дурных" наклонностей(((
это намёк на что)?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 января 2012, 18:02
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 января 2012, 17:52
Вообще-то он сыграл в фильме о сексуальной зависимости. И что в вашем понимании "трогают"? Ему приз дают, вроде
Фильм ещё не смотрел. "Трогают"- упоминают, наминируют) Я думаю, ему тоже не очень бы хотелось прославляться в опр. кругах.)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
17 января 2012, 17:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 17 января 2012, 17:55
я надеюсь среди нас нет геев) и лесбиянок)
главное, чтобы терпимости побольше было