px
Всего комментариев: 99
StarCraft2 (Зритель), постов: 178
19 января 2012, 14:48
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 19 января 2012, 14:29
порнуху ты говоришь про "Секс и Дзен 3-Д"?
Порнуху все смотрят,благо какими глазами.......?

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
19 января 2012, 14:46
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 января 2012, 14:28
То есть, "немолодежь" порнуху не смотрит?:)
может мне не стоит дискуссию проводить по поводу разногласии!между родившимися в 85-90 и родившихся в 90 суровые) уж слишком МЕНТАЛИТЕТНОСТЬ разная!!!!

я про то что мат уже включен в диалог как обычный лексикон,поймешь может быть когда тебе твой ребенок скажет,ах.еть паханчик ты за.бал,вместо обычного папа извини я был не прав!!!!!!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 января 2012, 14:43
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Может фильм и остался жестоким,просто Чак попросил,чтобы и рейтинг понизили.А кто ему откажет?)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
19 января 2012, 14:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kinomanjak писал(а) 19 января 2012, 14:01
А я думаю не правильно. Я бы резню и в кинотеатре посмотрел,а дома смотреть - совсем не те ощущения.
Вообще, странное ...
Взрослые тоже смотрят мультики

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
19 января 2012, 14:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
StarCraft2 писал(а) 19 января 2012, 14:27
Нынешняя молодежь готова даже смотреть порнуху в кинотеатре,этим и отличается школота от ценителей!Можно и без ...
порнуху ты говоришь про "Секс и Дзен 3-Д"?


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 января 2012, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
StarCraft2 писал(а) 19 января 2012, 14:27
Нынешняя молодежь готова даже смотреть порнуху в кинотеатре,этим и отличается школота от ценителей!Можно и без ...
То есть, "немолодежь" порнуху не смотрит?:)

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
19 января 2012, 14:27
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нынешняя молодежь готова даже смотреть порнуху в кинотеатре,этим и отличается школота от ценителей!Можно и без mother fucker нормальный боевик снять!!!ШКОЛОТНЯ!!!Красава ЧаК!

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
19 января 2012, 14:26
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
стало действительно интересно посмотреть этот фильм

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
19 января 2012, 14:01
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ivanleon писал(а) 19 января 2012, 13:45
Нет, хотелось бы, как с Россомахой-2, в кинотеатре посмотреть PG-версию, а на диске потом R-версию. Я думаю так будет ...
А я думаю не правильно. Я бы резню и в кинотеатре посмотрел,а дома смотреть - совсем не те ощущения.
Вообще, странное желание Чака. Молодежь уже давно не та, какой была при "Техасском рейнджере" Да и это подтверждают нижние комментарии. Всем хочется зрелищ, тем более, что первая часть задала определенный темп.

ivanleon (Зритель), постов: 360
19 января 2012, 13:45
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Нет, хотелось бы, как с Россомахой-2, в кинотеатре посмотреть PG-версию, а на диске потом R-версию. Я думаю так будет правильно, хотя вряд ли будут так заморачиваться!