Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

Фотография со страницы в Facebook Голшифте Фарахани
Фотография со страницы в Facebook Голшифте Фарахани

Популярная иранская актриса Голшифте Фарахани, проживающая во Франции, получила уведомление от министерства культуры ее страны, что ей запрещено возвращаться на родину.

Как сообщает издание The Telegraph, недовольство иранских чиновников было вызвано публикацией в журнале Madame Le Figaro фотографий полуобнаженной актрисы, которая таким образом выразила протест против угнетения женщин в Иране.

Отметим, что Фарахани уже не первый раз подвергается преследованию со стороны иранских властей. В 2008 году после выхода фильма Ридли Скотта "Совокупность лжи", в котором атриса сыграла медсестру, помогающую агенту ЦРУ, ей был на некоторое время запрещен выезд из Ирана.

В 2010 году она покинула страну в знак протеста.

Источник: The Telegraph
19.01.2012 15:21
Предлагаем почитать также:
Съемки пятых "Пиратов Карибского моря" стартовали
Значительная часть съемок картины пройдет в Австралии



Всего комментариев: 210
SNEZOK_HD (), постов: 18
23 января 2012, 11:15
Аватарка пользователя SNEZOK_HD
Теперь её родиной будет там где она разделась!:)))))))))))))))))))))))

Ольчик (Киноман), постов: 294
21 января 2012, 2:33
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 21 января 2012, 2:31
откуда такая неприязнь?
наверно родственник)))))

ClubStyle (Критик), постов: 15861
21 января 2012, 2:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zer0 писал(а) 21 января 2012, 2:29
Надеюсь кто-нибудь из родных найдет ее и убьет, дабы очистить свои имена. Хотя смерть слишком легкое наказание для нее((
откуда такая неприязнь?

Zer0 (Зритель), постов: 115
21 января 2012, 2:29
Аватарка пользователя Zer0
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь кто-нибудь из родных найдет ее и убьет, дабы очистить свои имена. Хотя смерть слишком легкое наказание для нее((

Кассия (Зритель), постов: 1204
20 января 2012, 20:27
Аватарка пользователя Кассия
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
WisdooooM писал(а) 19 января 2012, 17:22
ну и пусть остается во Франции)) :D
да, во Франции всего лишь брили головы женщинам, камнями не забрасывали

HuntGod (Критик), постов: 44444
20 января 2012, 3:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 20 января 2012, 3:03
Э нее..Не все так просто.Понятно,что Горбачевых было много и не он один развалил страну,но делалось это целенаправленно.И так и эдак расшатывали основы нашего государства.В конце 80-х годов при подачи ...
Как хочешь)))

док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 3:03
Аватарка пользователя док
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 2:45
Ты так говоришь что Горбачёв был мощнее компартии, на самом деле компартия контролировало всё!
А все и стали показывать пальчиком, что вон тот виноват, как было принято в СССР!
А само по себе ...
Э нее..Не все так просто.Понятно,что Горбачевых было много и не он один развалил страну,но делалось это целенаправленно.И так и эдак расшатывали основы нашего государства.В конце 80-х годов при подачи неких экспертов историю нашей страны,да и наших героев отдавших жизнь за то,чтобы дети и внуки смогли построить социально орентированное государство просто выволяли в грязи.Одна катынь чего стоит.А дети и внуки с правнуками все достижения нашей страны променяли на пепси и жевачку. Говорить на эту тему можно довольно таки долго,но все таки тут немного не тот формат.Так,что закругляемся с офф топом.

HuntGod (Критик), постов: 44444
20 января 2012, 2:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 20 января 2012, 2:35
Горбачев к сожелению мемуаров не пишет,поэтому очень многое что происходило за кулисами компартии СССР в 80-х годах к сожелению останется не известным.Закрывать глаза не могли,поэтому некоторые мечтали ...
Ты так говоришь что Горбачёв был мощнее компартии, на самом деле компартия контролировало всё!
А все и стали показывать пальчиком, что вон тот виноват, как было принято в СССР!
А само по себе управляло страной коммунистический механизм, а когда он застаивается он стаёт не нужным, устарелым...а следовательно он исчезает с поля зрения!Что и случилось!Это всех ждёт, т.к. люди это симбиоз желаний и возможностей!

док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 2:35
Аватарка пользователя док
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 2:23
Глупо считать одного человека в развале СССР, вопрос заключается в другом. где была партия, куда она смотрела?Видимо мух считала!
А значит всем хотелось перемен, по-этому Горбачёв начал перестройку!Даже ...
Горбачев к сожелению мемуаров не пишет,поэтому очень многое что происходило за кулисами компартии СССР в 80-х годах к сожелению останется не известным.Закрывать глаза не могли,поэтому некоторые мечтали жить как в америке,одевать цветные носки,голубые джинсики,ездить на дорогих авто и дружески кричать писс на демонстрациях противников Советской власти .Вообщем жить хотелось на широкую ногу.Но....Я думаю и так все знают,к чему все это привело и отбросило нас чуть ли в Российскую империю начала 19-го века.

HuntGod (Критик), постов: 44444
20 января 2012, 2:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 20 января 2012, 2:13
Горбачев сейчас как бы и не скрывает,что под видом перестройки он фактически своими"реформами"уничтожил СССР.Тотальный дефецит в эпоху перестройки-это норма.Уникальные оборонные предприятния ...
Глупо считать одного человека в развале СССР, вопрос заключается в другом. где была партия, куда она смотрела?Видимо мух считала!
А значит всем хотелось перемен, по-этому Горбачёв начал перестройку!Даже отличники вроде Гайдара не могли предположить такого абсурдного упадка СССР, т.к. люди не могли закрывать глаза на разницу жизни в своей стране и стране противника в течении всей Холодной войны!