px

Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

19.01.2012 15:21
Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

Власти Ирана запретили популярной актрисе возвращаться в страну

Популярная иранская актриса Голшифте Фарахани, проживающая во Франции, получила уведомление от министерства культуры ее страны, что ей запрещено возвращаться на родину.

Как сообщает издание The Telegraph, недовольство иранских чиновников было вызвано публикацией в журнале Madame Le Figaro фотографий полуобнаженной актрисы, которая таким образом выразила протест против угнетения женщин в Иране.

Отметим, что Фарахани уже не первый раз подвергается преследованию со стороны иранских властей. В 2008 году после выхода фильма Ридли Скотта "Совокупность лжи", в котором атриса сыграла медсестру, помогающую агенту ЦРУ, ей был на некоторое время запрещен выезд из Ирана.

В 2010 году она покинула страну в знак протеста.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 210
док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 2:13
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 2:01
Причём здесь Горбачёв???Вся политическая махина тянула СССР к гибели!
Горбачев сейчас как бы и не скрывает,что под видом перестройки он фактически своими"реформами"уничтожил СССР.Тотальный дефецит в эпоху перестройки-это норма.Уникальные оборонные предприятния не имеющие аналогов в мире перепрофилировал на выпуск никому не нужной продукции.Да и чернобыль рванул из-за того,что из кремля очень попросили вырубить защитную автоматику.Чернобыль СССР кстати обошелся ни много не мало в 50 миллиардов рублей.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60573
20 января 2012, 2:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 20 января 2012, 2:04
надежда умирает последней)))
Пусть она не умрёт!Никогда!Никогда!Никогда!))))

Ольчик (Киноман), постов: 291
20 января 2012, 2:04
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 2:02
Мы же оптимисты!Надеемся!)))
надежда умирает последней)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60573
20 января 2012, 2:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 20 января 2012, 2:00
О будущем страны думают? ну эт вы сказанули))) они о своем будущем думают!
Мы же оптимисты!Надеемся!)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60573
20 января 2012, 2:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 20 января 2012, 1:55
Потому что Россия и лично ВВП думает о будущем страны.Россия является правоприемницей СССР.Все зарубежные активы ...
Причём здесь Горбачёв???Вся политическая махина тянула СССР к гибели!


Ольчик (Киноман), постов: 291
20 января 2012, 2:00
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О будущем страны думают? ну эт вы сказанули))) они о своем будущем думают!

док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 1:55
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 1:46
Только нам эти долги постоянно напоминают!
Мы бы вот сказали, Зачем мы будем платить долг СССР, сейчас Мы РФ, ...
Потому что Россия и лично ВВП думает о будущем страны.Россия является правоприемницей СССР.Все зарубежные активы и тд( и долги в том числе)теперь числятся на России.Кстати Россия уже покрыла все горбачевские долги и теперь по праву распоряжается имуществом СССР за пределами страны.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60573
20 января 2012, 1:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 20 января 2012, 1:30
А сколько долгов простили! кошмар!!!
Только нам эти долги постоянно напоминают!
Мы бы вот сказали, Зачем мы будем платить долг СССР, сейчас Мы РФ, другая конъюнктура рынка..да и всё..

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60573
20 января 2012, 1:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 20 января 2012, 1:35
Ээээ HUNTERX снижение цен на энергоносители способствует созданию единого экономического пространства.В перспективе ...
Ну это снижение дорого обошлось как бюджету государства так и ударило по карману жителей ниже перечисленных стран

док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 1:35
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 1:21
Да неужели?!Мы практически за бесценки продали Газ Украине и Белоруссии, и что самое интересное народы обеих сторон ...
Ээээ HUNTERX снижение цен на энергоносители способствует созданию единого экономического пространства.В перспективе в выиграше будут все,кроме евросаюза и США.