px

Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

Власти Ирана запретили популярной актрисе возвращаться в страну

Популярная иранская актриса Голшифте Фарахани, проживающая во Франции, получила уведомление от министерства культуры ее страны, что ей запрещено возвращаться на родину.

Как сообщает издание The Telegraph, недовольство иранских чиновников было вызвано публикацией в журнале Madame Le Figaro фотографий полуобнаженной актрисы, которая таким образом выразила протест против угнетения женщин в Иране.

Отметим, что Фарахани уже не первый раз подвергается преследованию со стороны иранских властей. В 2008 году после выхода фильма Ридли Скотта "Совокупность лжи", в котором атриса сыграла медсестру, помогающую агенту ЦРУ, ей был на некоторое время запрещен выезд из Ирана.

В 2010 году она покинула страну в знак протеста.

Источник новости: The Telegraph
19.01.2012 15:21
Всего комментариев: 210
док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 0:19
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 января 2012, 0:11
И это при том, что по статистике американки куда чаще занимаются сексом, чем россиянки, и у них, как правило, больше ...
У нас в последнее время уровень рождаемости начинает повышаться.Конечно это не уровенькоторый был при Союзе,но все же..А по поводу секса Andrew зря,ой зря.У наших россиянок с этим все норм.

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
20 января 2012, 0:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 0:16
Какая знакомая личность:-)
Истина где то рядом))

Mia (Критик), постов: 1928
20 января 2012, 0:19
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
док писал(а) 20 января 2012, 0:08
ахаха
У меня знакомый из США недавно рассказывал,как его жена организовала движение против феминизма,между ...
Да что уж там, сразу к первобытному строю: принес огонь - сиди, стереги его, женщина)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
20 января 2012, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 20 января 2012, 0:14
А зачем учить историю про людоедов?Вон в голливуде Людоедам(Энтони Хопкинс за фильм Молчание ягнят) оскары вручают ...
Какая знакомая личность:-)

Текстолит (Критик), постов: 60322
20 января 2012, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 января 2012, 0:11
И это при том, что по статистике американки куда чаще занимаются сексом, чем россиянки, и у них, как правило, больше ...
Добрый вечер!Наверное просто Россиянки очень разборчивы в своём выборе!:-)


док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 0:14
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 20 января 2012, 0:08
док выучите историю людоедов, поедьте к ним, пусть вам размозжат голову и съедят моск наживо, ниче не поделаешь, ...
А зачем учить историю про людоедов?Вон в голливуде Людоедам(Энтони Хопкинс за фильм Молчание ягнят) оскары вручают и ни че.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 января 2012, 0:11
Аватарка пользователя Andrew
док писал(а) 20 января 2012, 0:08
ахаха
У меня знакомый из США недавно рассказывал,как его жена организовала движение против феминизма,между ...
И это при том, что по статистике американки куда чаще занимаются сексом, чем россиянки, и у них, как правило, больше детей:)?

док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 0:08
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 20 января 2012, 0:02
Признак чего? Не надо все так буквально воспринимать. Я говорю о том, что многим женщинам, кроме детей, кастрюль, ...
ахаха
У меня знакомый из США недавно рассказывал,как его жена организовала движение против феминизма,между прочим за несколько лет в это движение влилось порядка нескольких миллионов американок.По всей видимости они очень устали от свобод и хотят обратно к домашнему очагу и кастрюлям.(и хе..хе норм.сексу по пятницам.)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 января 2012, 0:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
док писал(а) 19 января 2012, 23:58
продолжу-высокого уровня культуры?
док выучите историю людоедов, поедьте к ним, пусть вам размозжат голову и съедят моск наживо, ниче не поделаешь, у них такая культура и все должны ее уважать

Mia (Критик), постов: 1928
20 января 2012, 0:02
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
док писал(а) 19 января 2012, 23:57
вы такая интересная,не ужели ноутбук и интернет это признак
Признак чего? Не надо все так буквально воспринимать. Я говорю о том, что многим женщинам, кроме детей, кастрюль, секса по пятницам и поколачивания по субботам и видеть ничего не приходится.
Опять же, док, я утрирую слегона, но суть где-то рядом.