px

Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

19.01.2012 15:21
Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

Власти Ирана запретили популярной актрисе возвращаться в страну

Популярная иранская актриса Голшифте Фарахани, проживающая во Франции, получила уведомление от министерства культуры ее страны, что ей запрещено возвращаться на родину.

Как сообщает издание The Telegraph, недовольство иранских чиновников было вызвано публикацией в журнале Madame Le Figaro фотографий полуобнаженной актрисы, которая таким образом выразила протест против угнетения женщин в Иране.

Отметим, что Фарахани уже не первый раз подвергается преследованию со стороны иранских властей. В 2008 году после выхода фильма Ридли Скотта "Совокупность лжи", в котором атриса сыграла медсестру, помогающую агенту ЦРУ, ей был на некоторое время запрещен выезд из Ирана.

В 2010 году она покинула страну в знак протеста.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 210
Ольчик (Киноман), постов: 291
20 января 2012, 1:30
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 1:21
Да неужели?!Мы практически за бесценки продали Газ Украине и Белоруссии, и что самое интересное народы обеих сторон ...
А сколько долгов простили! кошмар!!!

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 января 2012, 1:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 20 января 2012, 1:16
Так это в маштабе всей страны.
А вообще с 91-го года Россия перестала быть благотворительным обществом.Щас демократия.Хочешь ...
Да неужели?!Мы практически за бесценки продали Газ Украине и Белоруссии, и что самое интересное народы обеих сторон даже не почувствовали снижение цен на энергоресурсы!

док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 1:16
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 1:09
Я вот этого не чувствую:-)
Так это в маштабе всей страны.
А вообще с 91-го года Россия перестала быть благотворительным обществом.Щас демократия.Хочешь денег нужно работать с утра до ночи.

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 января 2012, 1:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 20 января 2012, 1:11
Откуда ты взял что уменьшается да еще и быстрыми темпами? Одно из обвинений Обамы его оппонентами в том что он ...
Ответ в личке!:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 января 2012, 1:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 1:05
Если честно она уменьшается и довольно быстрыми темпами, а Евросоюз уже теряет всю раннюю стабильность, т.к. Германия ...
Откуда ты взял что уменьшается да еще и быстрыми темпами? Одно из обвинений Обамы его оппонентами в том что он не выполнил это не возможность уменьшить безработиццу)


Текстолит (Критик), постов: 60574
20 января 2012, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 20 января 2012, 1:00
Россия кстати находится на четвертом месте по уровню ВВП на душу населения.
Я вот этого не чувствую:-)

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 января 2012, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 20 января 2012, 1:02
У них уменьшается безработица?) Она не уменьшается, она просто стоит на месте)
Если честно она уменьшается и довольно быстрыми темпами, а Евросоюз уже теряет всю раннюю стабильность, т.к. Германия уже вышла из дотационного комитета, а значит на её территории снова будет действовать ДойчМарка

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 января 2012, 1:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 0:58
Скорее Евросоюз уже по всем швам трещит, а экономика США пусть не так прогрессивно растёт раньше, но там безработица ...
У них уменьшается безработица?) Она не уменьшается, она просто стоит на месте)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 января 2012, 1:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2012, 0:46
О, а вот эта риторика мне очень знакома:) Теперь уже и я думаю, что вы Люся:) Не хочу вас огорчать, но, как и упомянутая ...
США самый большой банкрот вмире, они уже давным-давно принадлежать частной конторе)) Просто этой конторе выгодно такое положение вещей)) В конце концов США ждет конец как и любой другой Империи))

док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 1:00
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 0:58
Скорее Евросоюз уже по всем швам трещит, а экономика США пусть не так прогрессивно растёт раньше, но там безработица ...
Россия кстати находится на четвертом месте по уровню ВВП на душу населения.