Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

Фотография со страницы в Facebook Голшифте Фарахани
Фотография со страницы в Facebook Голшифте Фарахани

Популярная иранская актриса Голшифте Фарахани, проживающая во Франции, получила уведомление от министерства культуры ее страны, что ей запрещено возвращаться на родину.

Как сообщает издание The Telegraph, недовольство иранских чиновников было вызвано публикацией в журнале Madame Le Figaro фотографий полуобнаженной актрисы, которая таким образом выразила протест против угнетения женщин в Иране.

Отметим, что Фарахани уже не первый раз подвергается преследованию со стороны иранских властей. В 2008 году после выхода фильма Ридли Скотта "Совокупность лжи", в котором атриса сыграла медсестру, помогающую агенту ЦРУ, ей был на некоторое время запрещен выезд из Ирана.

В 2010 году она покинула страну в знак протеста.

Источник: The Telegraph
19.01.2012 15:21
Предлагаем почитать также:
Съемки пятых "Пиратов Карибского моря" стартовали
Значительная часть съемок картины пройдет в Австралии



Всего комментариев: 210
Ольчик (Киноман), постов: 294
20 января 2012, 1:30
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 1:21
Да неужели?!Мы практически за бесценки продали Газ Украине и Белоруссии, и что самое интересное народы обеих сторон даже не почувствовали снижение цен на энергоресурсы!
А сколько долгов простили! кошмар!!!

HuntGod (Критик), постов: 44444
20 января 2012, 1:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 20 января 2012, 1:16
Так это в маштабе всей страны.
А вообще с 91-го года Россия перестала быть благотворительным обществом.Щас демократия.Хочешь денег нужно работать с утра до ночи.
Да неужели?!Мы практически за бесценки продали Газ Украине и Белоруссии, и что самое интересное народы обеих сторон даже не почувствовали снижение цен на энергоресурсы!

док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 1:16
Аватарка пользователя док
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 1:09
Я вот этого не чувствую:-)
Так это в маштабе всей страны.
А вообще с 91-го года Россия перестала быть благотворительным обществом.Щас демократия.Хочешь денег нужно работать с утра до ночи.

HuntGod (Критик), постов: 44444
20 января 2012, 1:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 20 января 2012, 1:11
Откуда ты взял что уменьшается да еще и быстрыми темпами? Одно из обвинений Обамы его оппонентами в том что он не выполнил это не возможность уменьшить безработиццу)
Ответ в личке!:-)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28448
20 января 2012, 1:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 1:05
Если честно она уменьшается и довольно быстрыми темпами, а Евросоюз уже теряет всю раннюю стабильность, т.к. Германия уже вышла из дотационного комитета, а значит на её территории снова будет действовать ...
Откуда ты взял что уменьшается да еще и быстрыми темпами? Одно из обвинений Обамы его оппонентами в том что он не выполнил это не возможность уменьшить безработиццу)

HuntGod (Критик), постов: 44444
20 января 2012, 1:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
док писал(а) 20 января 2012, 1:00
Россия кстати находится на четвертом месте по уровню ВВП на душу населения.
Я вот этого не чувствую:-)

HuntGod (Критик), постов: 44444
20 января 2012, 1:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 20 января 2012, 1:02
У них уменьшается безработица?) Она не уменьшается, она просто стоит на месте)
Если честно она уменьшается и довольно быстрыми темпами, а Евросоюз уже теряет всю раннюю стабильность, т.к. Германия уже вышла из дотационного комитета, а значит на её территории снова будет действовать ДойчМарка

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28448
20 января 2012, 1:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 0:58
Скорее Евросоюз уже по всем швам трещит, а экономика США пусть не так прогрессивно растёт раньше, но там безработица быстро сокращается, а если сравнить с РФ, то у них там отлаженный механизм действует, ...
У них уменьшается безработица?) Она не уменьшается, она просто стоит на месте)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28448
20 января 2012, 1:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2012, 0:46
О, а вот эта риторика мне очень знакома:) Теперь уже и я думаю, что вы Люся:) Не хочу вас огорчать, но, как и упомянутая мною дама, вы поразительно плохо разбираетесь в сути:) На грани технического дефолта ...
США самый большой банкрот вмире, они уже давным-давно принадлежать частной конторе)) Просто этой конторе выгодно такое положение вещей)) В конце концов США ждет конец как и любой другой Империи))

док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 1:00
Аватарка пользователя док
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 20 января 2012, 0:58
Скорее Евросоюз уже по всем швам трещит, а экономика США пусть не так прогрессивно растёт раньше, но там безработица быстро сокращается, а если сравнить с РФ, то у них там отлаженный механизм действует, ...
Россия кстати находится на четвертом месте по уровню ВВП на душу населения.