px

Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

19.01.2012 15:21
Иранскую актрису лишили родины из-за съемок в обнаженом виде

Власти Ирана запретили популярной актрисе возвращаться в страну

Популярная иранская актриса Голшифте Фарахани, проживающая во Франции, получила уведомление от министерства культуры ее страны, что ей запрещено возвращаться на родину.

Как сообщает издание The Telegraph, недовольство иранских чиновников было вызвано публикацией в журнале Madame Le Figaro фотографий полуобнаженной актрисы, которая таким образом выразила протест против угнетения женщин в Иране.

Отметим, что Фарахани уже не первый раз подвергается преследованию со стороны иранских властей. В 2008 году после выхода фильма Ридли Скотта "Совокупность лжи", в котором атриса сыграла медсестру, помогающую агенту ЦРУ, ей был на некоторое время запрещен выезд из Ирана.

В 2010 году она покинула страну в знак протеста.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 210
док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 0:40
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 января 2012, 0:36
Это был не пик, а унылый всплеск:) Давно выяснено, что никакие меры в виде сроков декрета, материнских капиталов ...
Не хочу вас огорчать,но увы в последнее время в США находятся на пороге технического дефолта,растет уровень безработицы и сокращаются соц.программы.А какой уверености вы говорите?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
20 января 2012, 0:39
Аватарка пользователя Andrew
док писал(а) 20 января 2012, 0:36
Andrew Союз при некоторых недостатках,все таки был мощным государством,которое пользовалось заслуженым уважением ...
Рождаемость катастрофически стала снижаться задолго до всякого "демонтажа":) И сила СССР выражалась исключительно в военной мощи. Когда испытывали "царь-бомбу" водородную, то потребовалось столько капрона на огромные парашютные системы, что женщины СССР год сидели без чулок:) Вот такая мощь была:) А уважение союзников покупалось огромным перекачиванием средств в их бюджеты:)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 января 2012, 0:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 20 января 2012, 0:26
Бомбы под паранджой носят террористы, а не именно мусульмане.
Так же как ты сказал, что мусульмане носят бомбы, ...
любая религия- опиум для народа

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
20 января 2012, 0:36
Аватарка пользователя Andrew
Ольчик писал(а) 20 января 2012, 0:32
А разве в 83-86 не было пика роста? ведь тогда Горбачев разрешил сидеть дома с ребенком до 3 лет!!!
Это был не пик, а унылый всплеск:) Давно выяснено, что никакие меры в виде сроков декрета, материнских капиталов и прочих поблажек не могут подхлестнуть рождаемость:) Ведь ничего такого в США, скажем, нет, но рождаемость там высокая очень. Только уверенность молодых родителей в будущем:)

док (Зритель), постов: 86
20 января 2012, 0:36
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 января 2012, 0:25
А, ну ясно:) Вы один из тех сказочников "про Союз":) В России временем СССР, последний пик рождаемости приходится ...
Andrew Союз при некоторых недостатках,все таки был мощным государством,которое пользовалось заслуженым уважением во всем мире.Ну а после демонтажа СССР и прихода свобод и демократии сообственно и рождаемость катострафически снизилась.


Jay (Киноман), постов: 7609
20 января 2012, 0:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
док писал(а) 20 января 2012, 0:14
А зачем учить историю про людоедов?Вон в голливуде Людоедам(Энтони Хопкинс за фильм Молчание ягнят) оскары вручают ...
в голливуде и о мусульманах фильмы снимают, но вам они не нравятся

Ольчик (Киноман), постов: 291
20 января 2012, 0:32
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2012, 0:25
А, ну ясно:) Вы один из тех сказочников "про Союз":) В России временем СССР, последний пик рождаемости приходится ...
А разве в 83-86 не было пика роста? ведь тогда Горбачев разрешил сидеть дома с ребенком до 3 лет!!!

Mia (Критик), постов: 1928
20 января 2012, 0:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
док писал(а) 20 января 2012, 0:27
А вас мужчины часто избивают?Если часто-сочувствую.
Говорю же - по пятницам! Или это секс по пятницам?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 января 2012, 0:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 19 января 2012, 23:13
Да конечно, таким же))
Разницы ни какой)

Azret11 (Критик), постов: 1272
20 января 2012, 0:29
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, его забанили)