px
Всего комментариев: 74
123456789 (Критик), постов: 13930
24 января 2012, 15:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой версией будет представлен герой: обновленной или былых лет-). Чтож теперь осталось узнать врага № 2. Ху из ху-) Вирус заразителен-)

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2012, 14:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А не могли эти два фильма сниматься рядом в один день?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 января 2012, 14:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 24 января 2012, 11:20
Если это не просто слух, то не грозит ли ей чего за разглашение, скажем так, "производственной тайны"?
Если это не часть Пиара,то могут по судам затаскать!Но все таки что-то мне подсказывает, что это всего лишь реклама!=(

S.O.P. (Зритель), постов: 309
24 января 2012, 13:08
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЭП писал(а) 24 января 2012, 12:17
Пригласить такого дорого героя, как Человека-паука сняться в картине может не уложиться в бюджет, слишком много ...
ммм правда что ли

КЭП (Зритель), постов: 885
24 января 2012, 12:17
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Пригласить такого дорого героя, как Человека-паука сняться в картине может не уложиться в бюджет, слишком много он затребует за своё участие ))))))))
А если серьезно, то было бы интересно посмотреть на работу съемочной бригады и компьютерщиков, поскольку здесь очень важно соблюсти э-э-э, ну не знаю, как правильно выразиться, текнику и технологию съемок. Именно для каждого героя, ведь Железяка почти не поддается законам физики и его полеты и движения в воздухе - отдельная тема, а Халк, например, должен очень четко взаимодействовать с окржающей средой ИМХО. И съемки Паучка интересно было бы как и раньше увидеть применительно к его физике и возможностям взаимодействия с окружающим миром. Понятно, что фильм аркадного плана и реальностью происходящего он не должен блестать, но не хотелось бы чтоб получился совсем мультик!


eneydos (Критик), постов: 2580
24 января 2012, 12:15
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В списке компаний, снимающих Нового человека-паука значится и Marvel. Может быть Marvel просто собрала героев вместе, или для слухов, или для иной цели, не претендующей на участие Паука в фильме.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
24 января 2012, 11:57
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
в любом случае пойду на фильм
главное чтоб сценаристы не запутались среди стольких героев и не забыли про кого-нибудь ближе концу

Hemingway (Киноман), постов: 2100
24 января 2012, 11:56
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм...слух, не слух, все равно посмотрю!)) а там поймем уже)

Murat (Зритель), постов: 409
24 января 2012, 11:50
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Оо раскручивают себя, чем больше слухов тем больше интересов у зрителей.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
24 января 2012, 11:42
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 января 2012, 11:37
Бюджет дотянет?
Тут я согласен всё что они задумали в 150 лямов. Это как -то не так))