px

Деми Мур госпитализирована после передозировки

25.01.2012 10:08
Деми Мур госпитализирована после передозировки

Популярной актрисе потребовалась помощь врачей для выхода из тяжелой депрессии

Деми Мур была срочно доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщает ресурс TMZ, бригада "скорой помощи", прибывшая по вызову в дом, где проживает популярная голливудская актриса, установила, что она находится под воздействием неких "сильнодействующих препаратов".

После проведение ряда медицинских манипуляций было принято решение продолжить лечение в больнице. Официальный представитель актрисы подтвердил факт госпитализации, уточнив, что "стрессы последнего периода заставили Деми Мур прибегнуть к профессиональной помощи медиков".

Сколько продлится лечение, пока неизвестно. Сообщается лишь, что актриса уже отказалась от участия в ряде кинопроектов, в частности, от роли в фильме о звезде "Глубокой глотки" Линде Лавлейс.

Напомним, что Деми Мур недавно рассталась со своим супругом Эштоном Катчером. Вполне возможно, именно этим и объясняется ее состояние.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 187
Текстолит (Критик), постов: 60593
26 января 2012, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 0:28
А Зэпп - он человек или другой человек? ))00
Он человек, но он так же другой!

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 0:28
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 0:27
Человек!Только другой!
А Зэпп - он человек или другой человек? ))00

Текстолит (Критик), постов: 60593
26 января 2012, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 0:26
Т.е. я не человек?
Человек!Только другой!

Sensi (Критик), постов: 1962
26 января 2012, 0:26
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 0:22
Человек - это хомосапиенс!Надо следовать этому утверждению!
Т.е. я не человек?

Текстолит (Критик), постов: 60593
26 января 2012, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 0:23
а женщина? хомо феминис?
Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. я не женщина!:-)


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 0:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 0:22
Человек - это хомосапиенс!Надо следовать этому утверждению!
а женщина? хомо феминис?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 0:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 января 2012, 0:18
Ну, если для завоевания электората кто-то хочет повторить его путь, пусть повторит. Вдруг изберут на 2000 лет
боюсь, приоритеты завоевателей давно ушли в другую крайность...

Текстолит (Критик), постов: 60593
26 января 2012, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 26 января 2012, 0:14
Интересно, что в том высказывании Вы писали "Мужчина", а теперь "Человек". Особо понравилось: "Человек, ...
Человек - это хомосапиенс!Надо следовать этому утверждению!

Текстолит (Критик), постов: 60593
26 января 2012, 0:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 января 2012, 0:12
Знать легче, конечно:-D Но, что сильнее, сказать не берусь. Христос сказал как-то: "Блаженны не видевшие, но уверовавшие".
Я говорю о вере не как о религии, я говорю о вере как позиция разума, принимающего некоторые положения, которые не могут быть доказаны.В этом смысле вера противоположна знанию.К знанию мы относим то, что может быть проверено, подтверждено, обосновано,доказано.Однако далеко не все убеждения человека могут быть подвергнуты проверке.Часть из них принимается нами без доказательства, так сказать на веру, мы верим в то, что эти убеждения истинны, полезны.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
26 января 2012, 0:18
Аватарка пользователя Andrew