px
Всего комментариев: 80
Joom (Киноман), постов: 414
29 августа 2012, 20:41
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Что пятому терминатору даст "взрослый" рейтинг?

Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 19:11
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 26 января 2012, 21:28
О !Это очень классно!:-)
Что пятому терминатору даст "взрослый" рейтинг?

Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 2:12
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Что такое взрослий рейтинг?

Joom (Киноман), постов: 414
14 августа 2012, 17:30
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
"взрослый" рейтинг просто PR(

Ron4884 (Новичок), постов: 1
23 февраля 2012, 22:34
Аватарка пользователя Ron4884
Куда его ещё снимать, итак первых 3-х частей хватило, дальше уже некуда...


DragonLady (Зритель), постов: 178
28 января 2012, 4:08
Аватарка пользователя DragonLady
Терминатор - уже заезженная пластинка, даже если голова и тело будут в разных временах. Голливуд выдохся, похоже. Хочется чего-то совершенно необычного и дерзкого в 2012!

MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
27 января 2012, 23:52
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Надо бы им поменять название фильма на "Терминатор 201?" потому что к концу 2012 года они точно не смогут слепить фильм "Терминатор 2012".Запарили все солят и крутят все шинкуют а в итоге получится поный бред как в Терминаторе 3!:)

nickname (Зритель), постов: 81
27 января 2012, 21:33
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
его еще хрен знает сколько делать будут.

123456789 (Критик), постов: 13930
27 января 2012, 20:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 27 января 2012, 18:55
4 оч хорошо получилась!! крови бы побольше и шик был бы))
Четвертая доказала, что Шварц уже не актуален, не в настоящем, не в будущем!!! У него была оригинальность и задел. Не было эпика, как В т1 и т2, но и не было пародии и самокопирования, была входящая в концепцию кэмерона смысловая нагрузка, расширяющая ее, была просто не ярко выражанная.
Все вопросы к техническому воинству( но никто не обещал, что будет как по кему( даже у него Делать вылазки ночью, когда человеческий глаз сужен в отличии от роботов-не странно ??)

Так, что путешествие по Лину и возвращение старых героев . ЭЭЭ - странность

Авгур (Критик), постов: 2919
27 января 2012, 18:55
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 26 января 2012, 21:00
Только не 4, не в тему ваапще))
4 оч хорошо получилась!! крови бы побольше и шик был бы))