px
Всего комментариев: 94
Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 20:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 20:05
Это долго уже... Но тебе нужно полюбить себя, ведь она и не знает о твоих страданиях, живет себе, радуется... Ты же ...
Я знаю,что я неодин такой,но всёравно спасибо со старшими кто её знает я уже сотрудничею и у мя есть небольшой план на 14 февраля

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 20:05
Аватарка пользователя DragonLady
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 19:47
Нуууу примерно года 3
Это долго уже... Но тебе нужно полюбить себя, ведь она и не знает о твоих страданиях, живет себе, радуется... Ты же понимаешь это? Посоветуйся с кем-то старшим, кто знает ее, может, ты посмотришь на ситуацию с другой стороны. И не думай, что только ты можешь испытывать такие сильные чувства - миллионы людей тоскуют, но не многие могут пересилить себя и жить, радуясь просто жизни! Но ты же один из них)))

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 19:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 19:46
Ты очень чувствительный. Попробуй разозлиться на себя, а? Давно она тебе нравится?
Ты непервая кто говорит,что я очень чувствительный

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 19:47
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 19:46
Ты очень чувствительный. Попробуй разозлиться на себя, а? Давно она тебе нравится?
Нуууу примерно года 3

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 19:46
Аватарка пользователя DragonLady
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 19:42
Я так немогу у мя полно всего учусь иногда футбол,но всё равно хватает места чтобы каждый день думать о ней у мя ...
Ты очень чувствительный. Попробуй разозлиться на себя, а? Давно она тебе нравится?


Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 19:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 3 февраля 2012, 19:44
слушай у тебя прям история питера паркера) тебя ещё паук не кусал))))))
Хаха не пока нет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 февраля 2012, 19:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 3 февраля 2012, 19:42
Я так немогу у мя полно всего учусь иногда футбол,но всё равно хватает места чтобы каждый день думать о ней у мя ...
слушай у тебя прям история питера паркера) тебя ещё паук не кусал))))))

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 19:43
Аватарка пользователя DragonLady
Sensi писал(а) 3 февраля 2012, 15:32
Анекдот вспомнился, правда, он о том, как мужчины говорят:
Муж и жена в постели.
Муж:
- Любимая моя...
Жена:
- ...
Супер))) Многие мужчины эту фразу, наверняка, используют как коронную!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 19:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 19:38
Ты не один так переживаешь неразделенные чувства. Когда мы влюбляемся, то не замечаем недостатков того человека, ...
Я так немогу у мя полно всего учусь иногда футбол,но всё равно хватает места чтобы каждый день думать о ней у мя это невпервый раз,но в этот раз это сильно,и с друзьями общаюся, а когда в столовке вижу её всё мимо ушей пролетает когда мне чё то говорят

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 19:41
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 2:28
Жизнь расставляет точки над "и".
Так и есть, но не стоит, пожалуй, прожить всю жизнь в наблюдениях за чужими женщинами. Может, стоит рискнуть и наблюдать за своей? :) А еще лучше - любить)))