px

Стереоскопический "Титаник" представят в День влюбленных

02.02.2012 11:25
Стереоскопический Титаник представят в День влюбленных

Поклонники фильма Джеймса Кэмерона обрушили серверы киностудии 20th Century Fox

Кинокомпании Paramount и 20th Century Fox представят стереоскопическую версию фильма "Титаник" на специальных показах в крупнейших городах США, которые состоятся в День всех влюбленных, 14 февраля 2012 года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ажиотаж среди поклонников фильма, желающих посмотреть его раньше официальной премьеры, был столь велик, что несколько серверов, отвечающих за работу сайтов, на которых можно было заказать билеты, на время оказались недоступны.

Напомним, что режиссер Джеймс Кэмерон и продюсер Джон Ландау потратили больше года на процесс реставрации, сканирования и стереоскопической конвертации картины.

Ранее в нескольких странах были показаны отрывки фильма, которые вызвали исключительно положительные отзывы как зрителей, так и профессионалов.

В широкий прокат стереоверсия "Титаника" выйдет 6 апреля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 94
Текстолит (Критик), постов: 60540
3 февраля 2012, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DragonLady писал(а) 3 февраля 2012, 1:15
А какая она должна быть?
Натуральной))

Olga (Критик), постов: 3720
3 февраля 2012, 1:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто неужели сразу в широкий формат не выпустить!

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 1:15
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 22:59
А кто такая это избранница?Пару раз потусить в светском обществе или та избранница, которая сидит вместе с тобой ...
А какая она должна быть?

Atom (Киноман), постов: 3859
2 февраля 2012, 23:32
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 23:26
Пригласи её, скажешь мол помогает она по учёбе))
Мне неудобно говорить,но она из 11 ааа

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 февраля 2012, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 2 февраля 2012, 23:23
Надо мной все смеяться будут темболее она из другого класса
Пригласи её, скажешь мол помогает она по учёбе))


Текстолит (Критик), постов: 60540
2 февраля 2012, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 2 февраля 2012, 23:23
Надо мной все смеяться будут темболее она из другого класса
Какая разница, лучше объявить о любви, нежели скрывать её!Это опасно!

Atom (Киноман), постов: 3859
2 февраля 2012, 23:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 23:20
Можно другим путём пойти, сочинить стишок, а когда ты будешь отвечать перед доской, ты скажешь:"А сейчас я хочу ...
Но идея хорошая

Atom (Киноман), постов: 3859
2 февраля 2012, 23:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 23:20
Можно другим путём пойти, сочинить стишок, а когда ты будешь отвечать перед доской, ты скажешь:"А сейчас я хочу ...
Надо мной все смеяться будут темболее она из другого класса

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 февраля 2012, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 2 февраля 2012, 23:17
чё мне делать бегать как маленький и девчонок за косы дёргать я в 8 кл и мне кое кто нравится вот
Можно другим путём пойти, сочинить стишок, а когда ты будешь отвечать перед доской, ты скажешь:"А сейчас я хочу посвятить стишок в честь самой красивой девочки в классе.."Приятно будет и тебе и всем))

Atom (Киноман), постов: 3859
2 февраля 2012, 23:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 23:12
Вместо тебя, я не сидел дома, а ловил жизнь за хвост))
чё мне делать бегать как маленький и девчонок за косы дёргать я в 8 кл и мне кое кто нравится вот