px

"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза

04.02.2012 22:23
Миссия невыполнима 4 стала самым кассовым фильмом Тома Круза

Картина заработала в мировом прокате более 600 миллионов долларов

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самым кассовым проектом в карьере Тома Круза. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборы картины уже превысили 600 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом для актера был фильм "Война миров", который заработал в мировом прокате 591,7 миллиона долларов.

Ранее "Миссия невыполнима 4" также стала самой успешной частью франшизы. Напомним, что этот проект - режиссерский дебют Брэда Берда в игровом кино. Ранее он занимался только созданием полнометражных мультфильмов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 89
Текстолит (Критик), постов: 60554
4 февраля 2012, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 22:51
И спорить нечего:) Есть объективные факторы:)
Есть просто обыденные факты!К примеру, были "Чужой Восрешение" слабоват,"AVP" и "AVPR" слабые!Сонные Годы закончились, время началось другое!Время "Прометея"!

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 февраля 2012, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 4 февраля 2012, 22:50
А продолжение "Темного рыцаря"?)
У него нет мощного промо-фактора в виде смерти Леджера. Плюс, нет такой выдающейся роли. Это уже сейчас очевидно. Но есть попсовость в виде Энн Хэтэуэй. Такое никогда не идет на пользу проектам

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2012, 22:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 4 февраля 2012, 22:50
Голос Бейна !!! Голос-))
у нас в прокате с голосом всё в порядке будет

Текстолит (Критик), постов: 60554
4 февраля 2012, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 22:50
какой рейтинг у прометея ?
А я не смотрю на рейтинг, я знаю что он выстрельнет!Как и Зэпп считает!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 22:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 22:48
А при чем тут "хуже-лучше". "Гарри Поттер" огромная глыбища в развлекательной индустрии. 10 лет растили ...
еще не понятно с пг13 вопрос.. да кстати мне плевать на кассу. окупился бы и хорошо. смотрел сегодня приквел нечто - не худшее кино. уж прометей в любом слцучае не хуже. а поттеры и сумерки - временный феномен...


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
4 февраля 2012, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 22:49
Давайте поспорим?:-)
И спорить нечего:) Есть объективные факторы:)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
4 февраля 2012, 22:51
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 22:44
"Артист" Хазанавичуса? Это ж арт-хаус, какой-то там миллиард:)
арт-хаус, черт, и правда) с другой стороны, я бы даже не глянул в его сторону, но по всем каналам трубили про его победы во многих номинациях многих премий, а впереди еще оскра
но про миллиард я с вами согласен)

olzhas (Новичок), постов: 44
4 февраля 2012, 22:51
Аватарка пользователя olzhas
Бэтмен 3.Мстители.

123456789 (Критик), постов: 13927
4 февраля 2012, 22:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 22:49
я ставлю на Тёмного рыцаря
Голос Бейна !!! Голос-))

Дарий (Критик), постов: 2893
4 февраля 2012, 22:50
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 22:49
я ставлю на Тёмного рыцаря
Присоединяюсь