px

Майкл Бэй снимет четвертую часть "Трансформеров"

14.02.2012 09:44
Майкл Бэй снимет четвертую часть Трансформеров

Кинокомпания Paramount объявила дату премьеры очередного продолжения фильма

Майкл Бэй согласился вновь вернуться на съемочную площадку "Трансформеров". Как сообщил сам режиссер в своем официальном блоге, он подписал контракт с кинокомпанией Paramount о работе над двумя картинами - малобюджетной драмой "Боль и выгода" и "Трансформерами 4".

Как утверждает Бэй, зрители в очередной раз увидят на экране гигантских инопланетных роботов 29 июня 2014 года.

Продюсер проекта Лоренцо ди Бонавентура уточнил, что речь идет о полной перезагрузке франшизы. Вернется ли в продолжение кто-то из актеров, участвовавших в первых трех сериях, он не сказал.

Напомним, что третья часть стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, заработав более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Michael Bay


Всего комментариев: 103
darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 11:23
То что она сток собрала , это заслуга предыдущих двух частей . Ну и imax 3d , так как все шли на этракцион с 3D роботами. ...
и этим даже не похвастаешся

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 11:24
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 11:23
То что она сток собрала , это заслуга предыдущих двух частей . Ну и imax 3d , так как все шли на этракцион с 3D роботами. ...
Ещё раз повторюсь. А что в предыдущих двух частях был сюжет? Не, не заметил.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 11:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 11:21
Провальна? Напомним, что третья часть стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, заработав более одного ...
это чисто везение и реклама,второй раз никто не попадет на уловку идиотом будет если пойдет на четвертую часть

bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 11:23
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 11:21
Провальна? Напомним, что третья часть стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, заработав более одного ...
То что она сток собрала , это заслуга предыдущих двух частей . Ну и imax 3d , так как все шли на этракцион с 3D роботами. Асама по себе часть фуфло . В ней , именно в ней , нет никакого сюжета , кроме боев роботов от которых тошнит через минут 20.

Jay (Киноман), постов: 7609
14 февраля 2012, 11:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 11:21
Какого он года ??? Если не ошибаюсь 1996!) Бэй просто сдулся , он лишь делает спецэфекты , а не кино снимает. И это печально.
дык кино примерно тогда и закончилось, в средине 90-х))))


Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 11:22
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 14 февраля 2012, 11:20
правильней сказать *были* ;)
Пока пересматриваем - значить есть. )))

bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 11:21
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 11:18
У Бэя есть и хорошие фильмы. Например, Скала.
Какого он года ??? Если не ошибаюсь 1996!) Бэй просто сдулся , он лишь делает спецэфекты , а не кино снимает. И это печально.

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 11:21
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 11:19
Я не пожалел , что не пошел на третью часть , так как когда её скачал с инета я каждые минуты 2 матал вперед . А тут ...
Провальна? Напомним, что третья часть стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, заработав более одного миллиарда долларов.
А когда в трансформерах было что-то кроме спецэффектов? )))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 февраля 2012, 11:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 11:18
У Бэя есть и хорошие фильмы. Например, Скала.
правильней сказать *были* ;)

bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 11:19
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
Я не пожалел , что не пошел на третью часть , так как когда её скачал с инета я каждые минуты 2 матал вперед . А тут еще и 4 часть. Бэй сам что ли не понимает , что 3-я часть провальна. Там кроме спецэфектов ничего . Кароче вряд ли меня новая серия удивит