px
Всего комментариев: 29
GoloVatY (Критик), постов: 662
19 февраля 2012, 4:33
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Sony писал(а) 16 февраля 2012, 12:03
В Украине добило. Я музыку заказываю только через друзей в США. В нашем областном центре все аудио-видео магазины ...
глупости, я покупаю лицензионые диски с украинским дубляжом в коллекцию абсолютно свободно! не знаю откуда у вас такие проблемы?

GoloVatY (Критик), постов: 662
19 февраля 2012, 4:30
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
я покупаю диски только для коллекции

GoloVatY (Критик), постов: 662
19 февраля 2012, 4:27
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 16 февраля 2012, 12:15
ЕСЛИ мне нравится фильм то я иду, если на фильм мне не тянет оцениваю пиратку, все просто
+100500

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
17 февраля 2012, 12:50
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
ды вранье все это...влияет все равно...в америке может и не так заметно...а вот в европе и снг странах - так ваще сжирает большою долю прибыли...взять хотя бы меня...наверное)...

RODDICK (Зритель), постов: 90
17 февраля 2012, 11:56
Аватарка пользователя RODDICK
darkwhite писал(а) 16 февраля 2012, 12:15
ЕСЛИ мне нравится фильм то я иду, если на фильм мне не тянет оцениваю пиратку, все просто
+1:)


Noodel (Новичок), постов: 9
17 февраля 2012, 4:22
Аватарка пользователя Noodel
"найдут ее пиратскую копию в Сети."
они так кам-рипы называют? говорить об убытки в этом случае неуместно, поскольку большинство пользователей неиспользуют данный ширпотреб. В случае если фильм весама хорош, то та часть которая все таки посмотрела кам-рип (я вот только смотрю, чтобы оценить фильм, это качается только сомнительных лент) пойдут в кино. Об убытках можно говорить только для низкокачественного фильма.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 февраля 2012, 21:09
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ананимус- сила!

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2012, 20:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да... фильмы скачивают исключительно те люди, которые и не собирается идти в кино. *все молча кивнули*

Fanat27 (Зритель), постов: 635
16 февраля 2012, 19:01
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2012, 16:30
В украинском тоже) Слушать иногда не возможно. По этому и перестал ходить в кинотеатр.
а русский дубляж вы не воспринимаете?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 февраля 2012, 16:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 16 февраля 2012, 14:28
Дело не в украинском дубляже, а в отсутствии широкого выбора лицензированных фильмов и нормального сервиса. Относительно ...
В украинском тоже) Слушать иногда не возможно. По этому и перестал ходить в кинотеатр.