px

"Джон Картер" может стать главным провалом года

17.02.2012 10:53
Джон Картер может стать главным провалом года

Зрители не испытывают интереса к масштабному проекту Walt Disney

Фантастический фильм "Джон Картер", основанный на произведении Эдгара Райса Берроуза, рискует стать главным провалом года. Как сообщает ресурс Deadline, об этом свидетельствуют исследования зрительских ожиданий, проводимые в США.

Выяснилось, например, что женщины всех возрастов практически не испытывают интереса к масштабному проекту компании Walt Disney. При этом, именно женская аудитория, как правило, обеспечивает львиную долю кассовых сборов таких картин.

Эксперты из конкурирующих компаний предполагают, что фильм с производственным бюджетом в 250 миллионов долларов сможет заработать на родине не более 100 миллионов.

Руководство Walt Disney осведомлено о проблемах "Джона Картера" и намерено предпринять титанические усилия для его продвижения в оставшееся до мировой премьеры время.

Ситуация осложняется тем, что прокатное окно фильма весьма узкое - всего две недели. Затем стартует фильм "Голодные игры", которые привлечет большую часть аудитории "Джона Картера".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 200
Azret11 (Критик), постов: 1272
17 февраля 2012, 13:17
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо найти самого богатого на сайте, он будет продюсером)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 февраля 2012, 13:16
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 февраля 2012, 13:13
))) что-то кастинг- директор, становится продюсером))
Короче brune и продюсер и кастинг-дер)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
17 февраля 2012, 13:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 17 февраля 2012, 13:13
А кто продюсер?))
Тут спешить нельзя. Нужно реальных пацанов искать...

S3S (Критик), постов: 13199
17 февраля 2012, 13:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 17 февраля 2012, 13:13
А кто продюсер?))
все скромные никто не хочет брать на себя ответственность))

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 февраля 2012, 13:14
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 13:10
Лягушка по-любому должна жить. В расход - царевича! Или будешь кричать дубль такой-то, сцена такая-та!)))
Если жизнь лягушки не повлияет на конец, то ладно, а если нет, то придется убить)))


S3S (Критик), постов: 13199
17 февраля 2012, 13:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 13:10
Лягушка по-любому должна жить. В расход - царевича! Или будешь кричать дубль такой-то, сцена такая-та!)))
))) что-то кастинг- директор, становится продюсером))

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 февраля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 февраля 2012, 13:09
ТОгда тебе нужен "матюгальник", а то как процессом руководить))
А кто продюсер?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
17 февраля 2012, 13:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 17 февраля 2012, 13:06
Сценарист....?)) Не знаю выйдет из меня или нет, но если я буду сценаристом Хэппи-Энда не будет))
Лягушка по-любому должна жить. В расход - царевича! Или будешь кричать дубль такой-то, сцена такая-та!)))

S3S (Критик), постов: 13199
17 февраля 2012, 13:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 17 февраля 2012, 13:04
Эээмм даже не знаю))) Я режиссер - постановщик))
ТОгда тебе нужен "матюгальник", а то как процессом руководить))

Azret11 (Критик), постов: 1272
17 февраля 2012, 13:06
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 февраля 2012, 13:04
нам сценарист, нужен, а я смотрю ты рецензии пишешь))
Сценарист....?)) Не знаю выйдет из меня или нет, но если я буду сценаристом Хэппи-Энда не будет))