Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джон Картер" может стать главным провалом года

"Джон Картер" может стать главным провалом года

Фантастический фильм "Джон Картер", основанный на произведении Эдгара Райса Берроуза, рискует стать главным провалом года. Как сообщает ресурс Deadline, об этом свидетельствуют исследования зрительских ожиданий, проводимые в США.

Выяснилось, например, что женщины всех возрастов практически не испытывают интереса к масштабному проекту компании Walt Disney. При этом, именно женская аудитория, как правило, обеспечивает львиную долю кассовых сборов таких картин.

Эксперты из конкурирующих компаний предполагают, что фильм с производственным бюджетом в 250 миллионов долларов сможет заработать на родине не более 100 миллионов.

Руководство Walt Disney осведомлено о проблемах "Джона Картера" и намерено предпринять титанические усилия для его продвижения в оставшееся до мировой премьеры время.

Ситуация осложняется тем, что прокатное окно фильма весьма узкое - всего две недели. Затем стартует фильм "Голодные игры", которые привлечет большую часть аудитории "Джона Картера".

Источник: Deadline
17.02.2012 10:53
Предлагаем почитать также:
Уточнен бюджет фильма "Звездные войны 7"
Седьмой эпизод "Звездных войн" оказался дешевле многих блокбастеров



Всего комментариев: 200
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20417
17 февраля 2012, 12:41
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 17 февраля 2012, 12:39
не знал что фильмы о супергероях, любимый жанр женщин всего мира))))
Там же пацаны в трико, шутка ли?))

RODDICK (Зритель), постов: 90
17 февраля 2012, 12:41
Аватарка пользователя RODDICK
Причём тут женщины?я думаю что этот проект ждут все по половому признаку и женщины и мужчины а точнее зрители от 25 до 35 лет я так думаю!:)

Jay (Киноман), постов: 7615
17 февраля 2012, 12:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 12:39
Так там женщина рулит - святая правда)))
и кто она- Джон? Картер? Марс?)))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20417
17 февраля 2012, 12:40
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 17 февраля 2012, 12:38
а женщины с авами в виде лягушек, ждут видимо экранизацию Царевны-лягушки, логично))))
А что, можно ого-го какое фэнтази замутить с лягушками-перевертышами!!!

Jay (Киноман), постов: 7615
17 февраля 2012, 12:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 12:36
Можно я за всех не буду?)) http://awards.kinonews.ru/2012/#nom139 - если правильно скопировала (я ж женщина))), то жду эти фильмы + Человека-паука. Причем, это выбрали в основном мужики сайта, так как ...
не знал что фильмы о супергероях, любимый жанр женщин всего мира))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20417
17 февраля 2012, 12:39
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 17 февраля 2012, 12:36
и с чего Дэдлайн решили, что этот фильм расчитан в основном на женскую аудиторию? о_О
Так там женщина рулит - святая правда)))

S3S (Критик), постов: 13140
17 февраля 2012, 12:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 17 февраля 2012, 12:34
его ждут те женщины, у кого эльф на аве ;)
а женщины с авами в виде лягушек, ждут видимо экранизацию Царевны-лягушки, логично))))

Киноfan (Критик), постов: 4143
17 февраля 2012, 12:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 февраля 2012, 12:36
Можно я за всех не буду?)) http://awards.kinonews.ru/2012/#nom139 - если правильно скопировала (я ж женщина))), то жду эти фильмы + Человека-паука. Причем, это выбрали в основном мужики сайта, так как ...
Точно подмечено. :)

Jay (Киноман), постов: 7615
17 февраля 2012, 12:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и с чего Дэдлайн решили, что этот фильм расчитан в основном на женскую аудиторию? о_О

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20417
17 февраля 2012, 12:36
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 17 февраля 2012, 12:30
пример проекта, который ждут женщины всего мира можно?))))
Можно я за всех не буду?)) http://awards.kinonews.ru/2012/#nom139 - если правильно скопировала (я ж женщина))), то жду эти фильмы + Человека-паука. Причем, это выбрали в основном мужики сайта, так как нас определенно меньше.