px

Саша Барон Коэн развеял "прах" Ким Чен Ира на "Оскаре"

27.02.2012 19:15
Саша Барон Коэн развеял прах Ким Чен Ира на Оскаре

Британский актер в образе адмирала-генерала Аладина прибыл на церемонию с погребальной урной

Лидер республики Вадия, адмирал-генерал Аладин своим присутствием затмил многих именитый гостей и участников церемонии "Оскар 2012"

Его превосходительство прибыл на белоснежном "Роллс-Ройсе" в сопровождении двух прекрасных телохранительниц. По красной дорожке он прошел с погребальной урной, на которой был изображен почивший глава КНДР Ким Чен Ир.

Отвечая на вопросы корреспондента издания E!, адмирал заявил, что привез на церемонию "своего давнего друга и брата, который всегда мечтал оказаться здесь, с намерением развеять его прах на груди Холли Берри". После этого он "случайно" опрокинул урну с пеплом на тележурналиста, чем вызвал у него неподдельный испуг.

Охрана мероприятия была вынуждена вмешаться и вежливо сопроводить его превосходительство в его дальнейшем путешествии по красной дорожке.

Напомним, что ранее администрация Киноакадемии намеревалась не допустить адмирала-генерала на церемонию "Оскар", но затем была вынуждена выполнить условия его ультиматума.

Роль диктатора сыграл британский актер Саша Барон Коэн. Видеозапись этого момента доступна по этой ссылке.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 121
Nightwish (Зритель), постов: 699
29 февраля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А правда странно,что корейцы никак не откомментили эту выходку....
неужели настолько глубоки восточная мудрость и самообладание?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60592
29 февраля 2012, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 февраля 2012, 20:28
Да нет, но все равно неприятно))0
Ну полагаю в то время твоему сознанию не будет дела до твоего тела))Тут мы бессильны))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 февраля 2012, 20:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 февраля 2012, 20:26
Аааа))Вот оно что собственник!))
Да нет, но все равно неприятно))0

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60592
29 февраля 2012, 20:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 февраля 2012, 20:25
Мне дорога память о нем))
Аааа))Вот оно что собственник!))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 февраля 2012, 20:25
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 февраля 2012, 20:22
Лучше))Но всеровно странная реакция, тебе так дорого твоё тело?))
Мне дорога память о нем))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60592
29 февраля 2012, 20:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 февраля 2012, 20:19
Я их не боюсь. Так лучше?)))
Лучше))Но всеровно странная реакция, тебе так дорого твоё тело?))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 февраля 2012, 20:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 февраля 2012, 20:15
Иногда фамилия и деятельность не сходится))
Я их не боюсь. Так лучше?)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60592
29 февраля 2012, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 февраля 2012, 20:13
У меня фамилия Жук. У меня в принципе ее быть не может)))
Иногда фамилия и деятельность не сходится))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 февраля 2012, 20:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 февраля 2012, 20:07
какая-то боязнь насекомых))
У меня фамилия Жук. У меня в принципе ее быть не может)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60592
29 февраля 2012, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 февраля 2012, 19:59
Ну так мое сознание будет содрогаться от мысли, что я лежу в холодной, сырой земле, являюсь пищей жуков и червей.
какая-то боязнь насекомых))