px

Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

19.03.2012 19:29
Шарлиз Терон восхитилась пенисом Майкла Фассбендера

Актриса заявила о готовности "поработать с ним в любое время"

Мужское достоинство Майкла Фассбендера, продемонстрированное актером крупным планом в фильме "Стыд", произвело большое впечатление на Шарлиз Терон.

Как сообщает издание LA Times, об этом сама актриса рассказала на торжественном приеме, организованном правозащитной организации Human Rights.

"Твой пенис стал для меня откровением. Я готова поработать с ним в любое время", - сказала актриса, принимая награду за свою общественную деятельность.

По словам Терон, большинство актеров, с которыми она снималась ранее, не решились бы на такой поступок. В ответной речи сам Фассбендер, появившийся на сцене со стаканом виски, поблагодарил свою коллегу по "Прометею" и произнес тост в ее честь.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 383
KoMaRus (Зритель), постов: 82
19 марта 2012, 22:38
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 19 марта 2012, 22:13
какой стыд...
зачем так серьезно воспринимать ее слова)) она просто прикальнулась с юмором у нее все в порядке.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
19 марта 2012, 22:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2012, 22:13
какой стыд...
Мне больше сказать нечего, повторяю тоже самое.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 марта 2012, 22:23
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эмбический пентаметр! Как сказал Шварци в Красной жаре : "Капиталызм"

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2012, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой стыд...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 марта 2012, 22:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ишь, как общественность возбудилась! Надо было Терон то же самое перед премьерой "Стыда" сказать - народ бы повалил, кассу б в 2 раза больше собрали)))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 марта 2012, 21:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как бы странно это не звучало от парня...,но надо будет глянуть!!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
19 марта 2012, 21:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bumerr318 писал(а) 19 марта 2012, 21:19
Они там в Голливуде вообще с ума посходили все?Со сцены такое сказануть.
А чё удивляться то, ну не хватает ей этого самого в жизни, не хватает))

bumerr318 (Зритель), постов: 82
19 марта 2012, 21:19
Аватарка пользователя bumerr318
Они там в Голливуде вообще с ума посходили все?Со сцены такое сказануть.

LILY07 (Зритель), постов: 616
19 марта 2012, 21:04
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
оооооооо надо будет глянуть этот фильм.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
19 марта 2012, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что в её жизни этого не хватает?)