px
Всего комментариев: 93
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 14:46
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 5 апреля 2012, 14:41
что значит неупотребимо???? ты как то агрессивно начал...причем первый перешел на личности, а теперь тебя что то ...
Я агрессивно в каком месте???. Просто ошибся в слове "вас"...

Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 14:44
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
микроволновка была придумана при физиком, который работал над усовершенстваванием радара в компании, специализирующейся на военной технологиях

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2012, 14:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 14:39
Может с твоей стороны оно доброе и хорошее, может так и есть но по отношению к человеку это неупотребимо. Я же не ...
что значит неупотребимо???? ты как то агрессивно начал...причем первый перешел на личности, а теперь тебя что то напрягает..)) весьма странный способ общения))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 14:39
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 5 апреля 2012, 14:32
такое хорошее доброе слово...тебя все доброе и хорошее напрягает??))))
Может с твоей стороны оно доброе и хорошее, может так и есть но по отношению к человеку это неупотребимо. Я же не называю вас "Кролик Дарко)"

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2012, 14:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 14:30
Спасибо за разрешение и за зайц. Меня слово "Зайц" больше напрягло.... Может ещё кем-то обзавёшь?
такое хорошее доброе слово...тебя все доброе и хорошее напрягает??))))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 14:30
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 5 апреля 2012, 14:26
это я оставлю при себе....мы можем и на ты, не напрягайся, зайц)))
Спасибо за разрешение и за зайц. Меня слово "Зайц" больше напрягло.... Может ещё кем-то обзавёшь?

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2012, 14:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 14:25
Кроме вас- так лучше) И что интересно??
это я оставлю при себе....мы можем и на ты, не напрягайся, зайц)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 14:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 5 апреля 2012, 14:18
это конечно для меня в полной мере кое что проясняет))))улыбнуло...
Кроме вас- так лучше) И что интересно??

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2012, 14:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 5 апреля 2012, 14:21
большинство проектов - это военные начинания, которые потом перестраиваются под нужды обычных людей
я вас умоляю....я сейчас о параллели ( предположим) между вашим развитием и обогащением олигархов....эту тему развивать бессмысленно...докажите сперва, что одно имеет четкую взаимосвязь со вторым...тогда и поговорим)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 14:22
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 5 апреля 2012, 14:20
о ужас три раза- быть унИчтоженНы (ми)
....) всегда тороплюсь ошибок наделать