Даррен Аронофски снимет "Ноя" в Исландии

23.04.2012 21:04
Даррен Аронофски снимет Ноя в Исландии
Фильм о Всемирном потопе будет сниматься там же, где и "Прометей"

Натурные съемки фильма "Ной", основанного на графической новелле, пройдут на территории Исландии, а павильонные - в Нью-Йорке. Об этом сообщается в пресс-релизе компаний Paramount Pictures и New Regency Productions.
Картина стартует в прокате 28 марта 2014 года. Режиссер Даррен Аронофски будет снимать ее по сценарию Джона Логана, а главную роль должен сыграть Рассел Кроу.
Уникальный ландшафт и природа Исландии в последнее время привлекают все больше голливудских режиссеров. Напомним, что именно в этой стране проходили съемки фильма "Прометей".


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Paramount Pictures и New Regency Productions


Всего комментариев: 9
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8055
24 апреля 2012 в 14:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 24 апреля 2012 в 13:36
Этот фильм о "Ное "будущего?
Я так понял,что речь идет о библейском Ное!!))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
24 апреля 2012 в 13:36
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот фильм о "Ное "будущего?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8055
24 апреля 2012 в 11:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 24 апреля 2012 в 0:05
Отличный режиссер вкупе с Кроу, уверен получится великолепный фильм.
Пока,даже придраться не к чему!!))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 апреля 2012 в 8:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотри что получиться!!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 7672
24 апреля 2012 в 0:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный режиссер вкупе с Кроу, уверен получится великолепный фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 79424
23 апреля 2012 в 23:56
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2012 в 22:07
Все сдирает у других, ничего сам придумать не может))
Это вы о ком вообще? Об Аронофски? Это что ж он содрал такого у других и ничего не может сам придумать? Любопытно услышать мнение Киноакадемика

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32169
23 апреля 2012 в 22:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все сдирает у других, ничего сам придумать не может))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
23 апреля 2012 в 21:53
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
СНАЧАЛА ПЛАНИРОВАЛОСЬ СНИМАТЬ В МАРОККО НО ТАМ ПОЛИТИЧЕСКИЕ РАЗНОГЛАСИЯ И ТОГДА АРТУР МАКС ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ ИСЛАНДИЮ.ГДЕ НА ТОТ МОМЕНТ СТОЯЛИ 20 ГРАДУСНЫЕ МОРОЗЫ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2012 в 21:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ооо... видимо у кроу осталась дружба со скоттом, раз ридли ландшафтами поделился.)))))