Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Компания Marvel продолжит развивать на экране франшизу "Железный человек" независимо от готовности Роберта Дауни мл. и дальше играть главную роль. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на интервью главы компании Кевина Фейджа.

"Я надеюсь, что Дауни будет еще долго с нами. Но когда он откажется от роли, а я все еще буду принимать ключевые решения, мы не станет вновь посылать Тони Старка в Афганистан. Я думаю, мы просто "бондируем" франшизу", - сказал он.

Иными словами, вместо полной перезагрузки, главная роль будет переходить от одного актера к другому, как это было в случае с "бондианой".

Напомним, что в мае 2012 года стартуют съемки фильма "Железный человек 3", в котором сыграет Роберт Дауни мл.

Источник: BadassDigest
28.04.2012 09:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
JDY (Киноакадемик), постов: 3205
28 апреля 2012, 14:30
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 28 апреля 2012, 13:24
Видимо, для вас главное деньги, а для остальных - душа.
А причем здесь я - от съёмок фильмов я деньги не получаю!
А у вас, видимо, отсутствует чувство юмора, в отличие от других.

Anaconda (Новичок), постов: 23
28 апреля 2012, 14:12
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Bulgar писал(а) 28 апреля 2012, 14:08
а давай те пусть не кто не пробует!просто Роберту предложит $ столько сколько он хочет естественно в пределах разумного)
Просто ему уже 47 :( А Старку по фильму сколько? 30. с хвостиком. Думаю, что с этим, как раз, и связаны подобные высказывания

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2012, 14:10
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anaconda писал(а) 28 апреля 2012, 14:00
И это не потому что Дауни уж такой незаменимый и неподражаемый актер, а потому что было 100% попадание в образ, а повторить это еще раз - из области научной фантастики. Пусть попробуют - посмотрим...
Фишка в том, что он по жизни такой же,
т.е. он " незаменимый и неподражаемый актер".

Понятно?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 апреля 2012, 14:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anaconda писал(а) 28 апреля 2012, 14:00
И это не потому что Дауни уж такой незаменимый и неподражаемый актер, а потому что было 100% попадание в образ, а повторить это еще раз - из области научной фантастики. Пусть попробуют - посмотрим...
а давай те пусть не кто не пробует!просто Роберту предложит $ столько сколько он хочет естественно в пределах разумного)

Anaconda (Новичок), постов: 23
28 апреля 2012, 14:00
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 9 лет на сайте
9
И это не потому что Дауни уж такой незаменимый и неподражаемый актер, а потому что было 100% попадание в образ, а повторить это еще раз - из области научной фантастики. Пусть попробуют - посмотрим...

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2012, 13:58
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бред и ничего кроме бреда.
"Железный Человек" в стиле бондианы...нет.

AvenGron (Зритель), постов: 1225
28 апреля 2012, 13:55
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anaconda писал(а) 28 апреля 2012, 13:24
пропадет, не пропадет - это будет уже совершенно другое кино и другой Тони Старк, маловероятно, что кто-то сыграет эту роль хотя бы на уровне.
согласен

Kostya86 (Критик), постов: 1433
28 апреля 2012, 13:25
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anaconda писал(а) 28 апреля 2012, 13:24
пропадет, не пропадет - это будет уже совершенно другое кино и другой Тони Старк, маловероятно, что кто-то сыграет эту роль хотя бы на уровне.
+100

Kostya86 (Критик), постов: 1433
28 апреля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 28 апреля 2012, 13:16
А зачем останавливаться, если это приносит деньги?)
Видимо, для вас главное деньги, а для остальных - душа.

Anaconda (Новичок), постов: 23
28 апреля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 9 лет на сайте
9
AvenGron писал(а) 28 апреля 2012, 13:22
без него фильм пропадет
пропадет, не пропадет - это будет уже совершенно другое кино и другой Тони Старк, маловероятно, что кто-то сыграет эту роль хотя бы на уровне.