px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
6 июня 2012, 0:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милочка писал(а) 27 мая 2012, 12:43
На это Старк хорошо ответил сам: "Гений, милиардер, плейбой, филантроп".
Я бы не отказалась быть такой клоунессой: ...
Он прекрастно ответил ,но Брюс Уэйн тоже миллиардер , без качеств плейбоя, филантропа, его качество высшие цели держать в страхе преступников не демонстрируя кем он являеться и помимо Старка не заносщив не горд и не эгоист ...

Милочка (Новичок), постов: 36
27 мая 2012, 17:48
Аватарка пользователя Милочка
ClubLife писал(а) 27 мая 2012, 12:55
ну у вас и сравнение)))
Вы имеете ввиду сравнение Эдвада и Брюса? Я считаю, что они здорово похожи по характеру. Я не читаю комиксы (только фильмы по ним смотрю) и оцениваю персонажей в первую очередь как людей, а уж потом как супергероев. А похожи Тони и Брюс только в том, что оба милиардеры и супергерои.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 мая 2012, 12:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милочка писал(а) 27 мая 2012, 12:52
А вообще, я бы посчитала заявление актера по меньшей мере не корректным, если бы не понимала, что это чистейшей ...
ну у вас и сравнение)))

Милочка (Новичок), постов: 36
27 мая 2012, 12:52
Аватарка пользователя Милочка
А вообще, я бы посчитала заявление актера по меньшей мере не корректным, если бы не понимала, что это чистейшей воды пиар ТР. Мол, "Мстители" фильм крутой, но наш круче. Не верите, сходите сравните".
Что касается вопроса "кто кого?" (ЧВ или ЖК), то конечно ЧВ победит. ЖК, конечно ловкая, сильная и т.д., но Наташа высоо квалифицированая наемная убийца и етим все сказано.
А сравнивать Бэтмена и Старка не стоит. Бэтмен больше на Эдварда Каллена похож, чем на Тони.

Милочка (Новичок), постов: 36
27 мая 2012, 12:43
Аватарка пользователя Милочка
VinS писал(а) 26 мая 2012, 10:33
Старк без костюма просто клоун бетмену он и и в подмётки не годится
На это Старк хорошо ответил сам: "Гений, милиардер, плейбой, филантроп".
Я бы не отказалась быть такой клоунессой: с энштейновским IQ, милиардным счетом в банке и всемирным восхищением.
Да, у Старка острый язык и отличное чувство юмора, это его главное отличае от вечно депрессивного Бэтмена.


VinS (Новичок), постов: 19
26 мая 2012, 10:33
Аватарка пользователя VinS
Старк без костюма просто клоун бетмену он и и в подмётки не годится

DanikKZ (Зритель), постов: 536
25 мая 2012, 17:49
Аватарка пользователя DanikKZ
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 17:14
считаешь себя умником?) если они снимут свои костюмы, то кто кого?)
БЕЗ костюмов Старк может и проиграет НО продержится Долго!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2012, 17:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 25 мая 2012, 10:46
ппц бред) Секунды не пройдет как ЖЧ спалит Бетмена репульсорами)))) В этой ситуации Бэтмен в глубоком минусе) И вообще ...
считаешь себя умником?) если они снимут свои костюмы, то кто кого?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
25 мая 2012, 16:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Volk965 писал(а) 24 мая 2012, 13:54
Человек бред сказал может по сборам Бэтмен и сильнее ЖЧ то в поединке у с железным человеком у него не много шансов ...
Он обучался у самого Рас Аль Гула не стоит недооценивать Бэтмена ...

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
25 мая 2012, 10:47
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 20 мая 2012, 1:52
Полностью согласен с Мэтью Модайном он принимал участие в актёрском сотаве "Тёмного рыцаря возрождение легенды" ...
Каждый кулик свое болото хвалит)