px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 мая 2012, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 мая 2012, 19:56
Очень красиво по отношению к коллегам... детский лепет и не более. А вообще, это удивительно, что ему удалось перегнуть ...
Значит боится, значит что то там с фильмом не очень)

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 мая 2012, 19:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень красиво по отношению к коллегам... детский лепет и не более. А вообще, это удивительно, что ему удалось перегнуть все рамки уважения и приличия всего за один твит!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
16 мая 2012, 23:03
Аватарка пользователя Sexyboy
Хахахааха!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Бетменом он загнул!!!!!!!!!!!! У них есть Халк он Бетмену не только шею свернет!!!!!!!!!!! :)))))) Ну мне Мстители понравилис!!!!!!!!!!!!!!! Я ду и Бетмена и Праметея и Хоббита и всех осталных!!!!!!!!!!!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 мая 2012, 20:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 16 мая 2012, 20:09
!!!???Чо он за брет снёс=))) Marvel безусловно лучше а железный одним кулаком убьёт Бэтмена,Чёрная вдова кошку порвёт=)))
Посмотрим!!))

Atom (Киноман), постов: 3859
16 мая 2012, 20:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
!!!???Чо он за брет снёс=))) Marvel безусловно лучше а железный одним кулаком убьёт Бэтмена,Чёрная вдова кошку порвёт=)))


den19968 (Новичок), постов: 1
16 мая 2012, 19:22
Аватарка пользователя den19968
Мстители dc в порошок СОТРУТ !!!

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
16 мая 2012, 17:09
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 16 мая 2012, 13:13
ха-ха-ха Паук мусор
Вам виднее:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
16 мая 2012, 17:04
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 16 мая 2012, 14:17
НЕ будет!!)
У спайди фан база не меньше :) конечно молчу про бюджет..но фильм стал серьезней...жаль рейтинг pg-13..хотя для комикса и многое не нужно:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 14:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 16 мая 2012, 14:17
НЕ будет!!)
"сказал фанат бэтмана"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 мая 2012, 14:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самоуверенный,ну в июле мы узнаем кто круче!!))