Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник: Twitter
15.05.2012 14:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 236
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28453
17 мая 2012, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 мая 2012, 19:56
Очень красиво по отношению к коллегам... детский лепет и не более. А вообще, это удивительно, что ему удалось перегнуть все рамки уважения и приличия всего за один твит!
Значит боится, значит что то там с фильмом не очень)

Киноfan (Критик), постов: 4143
17 мая 2012, 19:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень красиво по отношению к коллегам... детский лепет и не более. А вообще, это удивительно, что ему удалось перегнуть все рамки уважения и приличия всего за один твит!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
16 мая 2012, 23:03
Аватарка пользователя Sexyboy
Хахахааха!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Бетменом он загнул!!!!!!!!!!!! У них есть Халк он Бетмену не только шею свернет!!!!!!!!!!! :)))))) Ну мне Мстители понравилис!!!!!!!!!!!!!!! Я ду и Бетмена и Праметея и Хоббита и всех осталных!!!!!!!!!!!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6055
16 мая 2012, 20:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 16 мая 2012, 20:09
!!!???Чо он за брет снёс=))) Marvel безусловно лучше а железный одним кулаком убьёт Бэтмена,Чёрная вдова кошку порвёт=)))
Посмотрим!!))

Atom (Киноман), постов: 3860
16 мая 2012, 20:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
!!!???Чо он за брет снёс=))) Marvel безусловно лучше а железный одним кулаком убьёт Бэтмена,Чёрная вдова кошку порвёт=)))

den19968 (), постов: 1
16 мая 2012, 19:22
Аватарка пользователя den19968
Мстители dc в порошок СОТРУТ !!!

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
16 мая 2012, 17:09
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 16 мая 2012, 13:13
ха-ха-ха Паук мусор
Вам виднее:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
16 мая 2012, 17:04
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 16 мая 2012, 14:17
НЕ будет!!)
У спайди фан база не меньше :) конечно молчу про бюджет..но фильм стал серьезней...жаль рейтинг pg-13..хотя для комикса и многое не нужно:)

Kinohero (Киноман), постов: 5421
16 мая 2012, 14:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
scream 4 писал(а) 16 мая 2012, 14:17
НЕ будет!!)
"сказал фанат бэтмана"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6055
16 мая 2012, 14:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самоуверенный,ну в июле мы узнаем кто круче!!))