px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter
15.05.2012 14:18
Всего комментариев: 236
Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 7:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
rain_116 писал(а) 16 мая 2012, 0:15
Каждый режиссер стремится к тому, чтобы его фильм как минимум окупился и желательно собрал кассу. Не важно, какие ...
"У я снял Хатико теперь все придут полюбоваться моим фильмом ведь он замечательный"
40 млн долл кассовые сборы
"Что? Никто не хочет оценить мой фильм?"

Второй вариант ГП8
"Эту сцену мне снимать ЛЕНЬ давайте-ка по-быстрому выпустим трейлер " собрали 1,3 млрд "У денешьки "

Люди которые думают у денешьки ИМ ПРОСТО повезло Потом им будет хана. А те кто думают "они пришли оценит мой фильм а им понравилось " вот такие люди и станут великими

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 7:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 21:09
Потому как снимал человек которые является настоящим фанатом ВК, а снять за 250 млн хороший фильм тем более 3 части ...
ты говоришь про города. про армию, про качество, про костюмы, про новый МИР который создан за 250 млн ?
Извини уж но есть режиссеры опытные которые снимают ФИЛЬМЫ ДЛЯ СВОЕГО САМОУЛУЧШЕНИЕ
Вот Спилбергу наплевать на сборы снял Боевой конь и Тинтин

k0sss (Зритель), постов: 62
16 мая 2012, 0:29
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 16 мая 2012, 0:14
если считаешь архитипическую и аналитическую психологию создал один человек, то флаг тебе в руки. Юнг создал только ...
Признан Юнг. Я не говорю, что он САМ все создал. Но тем не менее данная психология не просто так носит название Юнгианская. Это не я придумал. Просто овучил, что известно давно.И если учил, вряд ли бы возник вопрос о связи ЗВ, архетипов и Юнга.

rain_116 (Критик), постов: 476
16 мая 2012, 0:15
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Каждый режиссер стремится к тому, чтобы его фильм как минимум окупился и желательно собрал кассу. Не важно, какие цели (духовные или материальные) стоят перед ним. Здесь дело в самом устройстве отношений.
Киноискусство — самый затратный вид самовыражения, оборудование не растет на деревьях, один человек, даже желающий безвозмездно привнести что-то в вечность, не сможет снять кино в одиночку (покуда), а съемочная группа и режиссер не объединены общим разумом.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2012, 0:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
k0sss писал(а) 16 мая 2012, 0:08
Не будем об истинных основателях. Публично известно, что именно Юнг - папа=))) Тут уже кто первый подсуетился опубликоваться. ...
если считаешь архитипическую и аналитическую психологию создал один человек, то флаг тебе в руки. Юнг создал только аналитическую , а архитипическую развил. Мне не нужна вики я это учил


k0sss (Зритель), постов: 62
16 мая 2012, 0:08
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 16 мая 2012, 0:04
он не основал её, а развил, тадам я думал это общеизвестный факт
Не будем об истинных основателях. Публично известно, что именно Юнг - папа=))) Тут уже кто первый подсуетился опубликоваться. Для подтверждения, зри Вики (хотя бы)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2012, 0:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
k0sss писал(а) 16 мая 2012, 0:01
При том что все главные персонажи ЗВ отображают архетипы. А основатель Архитипической психологии тадам - К.Г. Юнг. ...
он не основал её, а развил, тадам я думал это общеизвестный факт

k0sss (Зритель), постов: 62
16 мая 2012, 0:04
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 23:57
Не сказал бы, все таки разные по сути творения)) Но после ЗВ ВК, даже не только ВК а весь Легендариум у мя на втором ...
для меня Толкиеновское фентези всегда на 1ом месте=) к ЗВ уважение огромное. Веха в истории, не только кино.

k0sss (Зритель), постов: 62
16 мая 2012, 0:01
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 15 мая 2012, 23:55
а причём здесь Карл Юнг?
При том что все главные персонажи ЗВ отображают архетипы. А основатель Архитипической психологии тадам - К.Г. Юнг. Не знаю, почему это удивляет. Вроде общеизвестный факт

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2012, 23:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 мая 2012, 23:48
Ну ЗВ это мега круто тоже)С ним может конкурировать только ВК)
Не сказал бы, все таки разные по сути творения)) Но после ЗВ ВК, даже не только ВК а весь Легендариум у мя на втором месте))