Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник: Twitter
15.05.2012 14:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 236
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6131
16 мая 2012, 14:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 16 мая 2012, 10:00
Выйдет паук и у темного рыцаря конкурент будет:)
НЕ будет!!)

drakula (Критик), постов: 29896
16 мая 2012, 13:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 16 мая 2012, 10:00
Выйдет паук и у темного рыцаря конкурент будет:)
ха-ха-ха Паук мусор

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
16 мая 2012, 10:00
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выйдет паук и у темного рыцаря конкурент будет:)

F.i.n. (Зритель), постов: 512
16 мая 2012, 9:51
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 16 мая 2012, 9:49
МАЛО??для того то года
А как продюсер ему вообще цены нет его студия Дрим воркс проекты от Шрека до Трансформеров

Kinohero (Киноман), постов: 5421
16 мая 2012, 9:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
F.i.n. писал(а) 16 мая 2012, 9:48
Челюсти 75 года со сборами в 470 653000дол.
сам прикол в том что ЭТО его создание у компании не было таких мыслей чтоб снять фильм про акулу

F.i.n. (Зритель), постов: 512
16 мая 2012, 9:49
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 16 мая 2012, 9:48
Челюсти 75 года со сборами в 470 653000дол.
МАЛО??для того то года

F.i.n. (Зритель), постов: 512
16 мая 2012, 9:48
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 9:41
назови самый кассовый фильм Спилберга
Челюсти 75 года со сборами в 470 653000дол.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
16 мая 2012, 9:41
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
F.i.n. писал(а) 16 мая 2012, 9:19
Спилбергу наплевать на сборы ??Ха ха ха вы с какой планеты ?Если они просто мало собрали это не значит что он для себя снимает .Америка не тот континент где снимают фильмы для само улучшения.И чего в последних ...
назови самый кассовый фильм Спилберга

F.i.n. (Зритель), постов: 512
16 мая 2012, 9:19
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 7:37
ты говоришь про города. про армию, про качество, про костюмы, про новый МИР который создан за 250 млн ?
Извини уж но есть режиссеры опытные которые снимают ФИЛЬМЫ ДЛЯ СВОЕГО САМОУЛУЧШЕНИЕ
Вот ...
Спилбергу наплевать на сборы ??Ха ха ха вы с какой планеты ?Если они просто мало собрали это не значит что он для себя снимает .Америка не тот континент где снимают фильмы для само улучшения.И чего в последних коментах Г.П.затаскали вот как раз 8я часть ему и удалась .

Kinohero (Киноман), постов: 5421
16 мая 2012, 7:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Люди посмотрите "Проект коза - Все на месте"
Вот тогда всем все будет понятно