px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
DanikKZ (Зритель), постов: 536
18 мая 2012, 0:34
Аватарка пользователя DanikKZ
drakula писал(а) 18 мая 2012, 0:19
малыш спи здесь взрослые разговарыйвуют
Извиняй и Возьму свои слова обратно если ты сонный.)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
18 мая 2012, 0:32
Аватарка пользователя DanikKZ
drakula писал(а) 18 мая 2012, 0:19
малыш спи здесь взрослые разговарыйвуют
НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ПИСАТЬ малыш,А потом говори что хочешь!

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2012, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 мая 2012, 0:30
самый извесный супергерой это бетмен
Супермен)

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2012, 0:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 15:26
о каких фанатов идет речь милок? фаны Хита Леджера? Или фаны ДС больше чем фанов Марвел?
самый извесный супергерой это бетмен

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2012, 0:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 15:00
Бэтман умрет!!! + в кассах провалится это точно
хи-ха-хи


drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2012, 0:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 16 мая 2012, 14:17
НЕ будет!!)
да он и неконкурент он просто не из этой лиги

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2012, 0:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sexyboy писал(а) 16 мая 2012, 23:03
Хахахааха!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Бетменом он загнул!!!!!!!!!!!! У них есть Халк он Бетмену не только шею свернет!!!!!!!!!!! :)))))) Ну мне ...
если халк тронет бетмона тогда супермен уничтожет MARVEL

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2012, 0:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 16 мая 2012, 20:09
!!!???Чо он за брет снёс=))) Marvel безусловно лучше а железный одним кулаком убьёт Бэтмена,Чёрная вдова кошку порвёт=)))
малыш спи здесь взрослые разговарыйвуют

DanikKZ (Зритель), постов: 536
18 мая 2012, 0:13
Аватарка пользователя DanikKZ
violetta000 писал(а) 17 мая 2012, 23:47
здесь вопрос даже не в том ,кто кому свернёт шею а в том ,в чьём фильме больше смысла. посмотрев мстителей,можно ...
Ты издеваешься??Хотя нет, постой,ведь Мстители большую часть фильма говорят ,и только в конце идёт весь экшн ,где то минут 30-40 вообщем экшн.В них тоже есть Интересные Разговоры,о Человечности ,Воссоединение в трудную и нужную минуту И т.д.Ну Бэтмен берет Моралью ,драмой и т.д.)) p.s (Может не слишком ясно разъясняюсь))

violetta000 (Зритель), постов: 365
17 мая 2012, 23:47
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
здесь вопрос даже не в том ,кто кому свернёт шею а в том ,в чьём фильме больше смысла. посмотрев мстителей,можно сказать что весь фильм основывается на спецэфектах,халке и шутках тони старка. это просто красочная, захватывающая картина,но не больше. нолан же вкладывает в бэтмена определёную мысль,а иногда и несколько. его фильмы это не просто 2,5 часа просиживания в зале,а усваение чего-то нового для себя. мэтью модайн полагается на то,что люди стремятся пойти на фильм ради того что бы научится чему-то новому в плане морали. но люди, страдая от стадного чувсва,идут ради красоты и получения очередной дозы адреналина. во всяком случае я предпочту бетмена мстителям. и дело тут даже не в том, кто больше собирёт, а кто вложит в свой фильм частичку себя. и я призываю всех фанатов марвел и диси жить мирно, не нужно говорить что какая-то компания лучше или хуже другой, нужно говорить что вам больше неравится и почему,основывая свой ответ исключительно на плюсах своей любимых комиксов.