Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник: Twitter
15.05.2012 14:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 236
DanikKZ (Зритель), постов: 536
18 мая 2012, 0:34
Аватарка пользователя DanikKZ
drakula писал(а) 18 мая 2012, 0:19
малыш спи здесь взрослые разговарыйвуют
Извиняй и Возьму свои слова обратно если ты сонный.)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
18 мая 2012, 0:32
Аватарка пользователя DanikKZ
drakula писал(а) 18 мая 2012, 0:19
малыш спи здесь взрослые разговарыйвуют
НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ПИСАТЬ малыш,А потом говори что хочешь!

HuntGod (Критик), постов: 44522
18 мая 2012, 0:31
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 мая 2012, 0:30
самый извесный супергерой это бетмен
Супермен)

drakula (Критик), постов: 29855
18 мая 2012, 0:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 15:26
о каких фанатов идет речь милок? фаны Хита Леджера? Или фаны ДС больше чем фанов Марвел?
самый извесный супергерой это бетмен

drakula (Критик), постов: 29855
18 мая 2012, 0:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 15:00
Бэтман умрет!!! + в кассах провалится это точно
хи-ха-хи

drakula (Критик), постов: 29855
18 мая 2012, 0:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 16 мая 2012, 14:17
НЕ будет!!)
да он и неконкурент он просто не из этой лиги

drakula (Критик), постов: 29855
18 мая 2012, 0:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sexyboy писал(а) 16 мая 2012, 23:03
Хахахааха!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Бетменом он загнул!!!!!!!!!!!! У них есть Халк он Бетмену не только шею свернет!!!!!!!!!!! :)))))) Ну мне Мстители понравилис!!!!!!!!!!!!!!! Я ду и Бетмена и Праметея и Хоббита ...
если халк тронет бетмона тогда супермен уничтожет MARVEL

drakula (Критик), постов: 29855
18 мая 2012, 0:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 16 мая 2012, 20:09
!!!???Чо он за брет снёс=))) Marvel безусловно лучше а железный одним кулаком убьёт Бэтмена,Чёрная вдова кошку порвёт=)))
малыш спи здесь взрослые разговарыйвуют

DanikKZ (Зритель), постов: 536
18 мая 2012, 0:13
Аватарка пользователя DanikKZ
violetta000 писал(а) 17 мая 2012, 23:47
здесь вопрос даже не в том ,кто кому свернёт шею а в том ,в чьём фильме больше смысла. посмотрев мстителей,можно сказать что весь фильм основывается на спецэфектах,халке и шутках тони старка. это просто ...
Ты издеваешься??Хотя нет, постой,ведь Мстители большую часть фильма говорят ,и только в конце идёт весь экшн ,где то минут 30-40 вообщем экшн.В них тоже есть Интересные Разговоры,о Человечности ,Воссоединение в трудную и нужную минуту И т.д.Ну Бэтмен берет Моралью ,драмой и т.д.)) p.s (Может не слишком ясно разъясняюсь))

violetta000 (Зритель), постов: 365
17 мая 2012, 23:47
Аватарка пользователя violetta000
Больше 7 лет на сайте
7
здесь вопрос даже не в том ,кто кому свернёт шею а в том ,в чьём фильме больше смысла. посмотрев мстителей,можно сказать что весь фильм основывается на спецэфектах,халке и шутках тони старка. это просто красочная, захватывающая картина,но не больше. нолан же вкладывает в бэтмена определёную мысль,а иногда и несколько. его фильмы это не просто 2,5 часа просиживания в зале,а усваение чего-то нового для себя. мэтью модайн полагается на то,что люди стремятся пойти на фильм ради того что бы научится чему-то новому в плане морали. но люди, страдая от стадного чувсва,идут ради красоты и получения очередной дозы адреналина. во всяком случае я предпочту бетмена мстителям. и дело тут даже не в том, кто больше собирёт, а кто вложит в свой фильм частичку себя. и я призываю всех фанатов марвел и диси жить мирно, не нужно говорить что какая-то компания лучше или хуже другой, нужно говорить что вам больше неравится и почему,основывая свой ответ исключительно на плюсах своей любимых комиксов.