px
Всего комментариев: 54
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июня 2012, 16:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раз мы прощаемся с Бэтменом,то задницы наши подождут)

Iwan (Зритель), постов: 57
5 июня 2012, 16:48
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Рад, что хронометраж будет большим. Если фильм хороший, то и 3 часа незаметно пролетят при просмотре

rain_116 (Критик), постов: 476
5 июня 2012, 16:39
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Ого, столько много Бэтмена! Значит Нолану есть, что сказать. Обнадеживает)

Милочка (Новичок), постов: 36
5 июня 2012, 16:15
Аватарка пользователя Милочка
Очень длинный фильм. Если замахнулись на такое время, то хочется надеяться, создатели знали что делают и мы не будем почти 3 часа жевать безвкусную жвачку. А что до других длиннющих фильмов ("Аватар" и "Титаник"), то мне жаль, что их не додумались слегка сократить.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
5 июня 2012, 16:05
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ну это наверно время вместе с титрами (раз общее), то есть минус 10 мин))) А вообще 2 с половиной часа - это конечно интересно, но тогда полюбас должно быть что то мега интересное, как скажем Властелин Колец. Не многие фильмы способны продержать зрителя без усталости 2,5 часа.


khayal (Зритель), постов: 185
5 июня 2012, 15:49
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
жду жду в начале июля уже буду казнить кинотеатр на билеты

violetta000 (Зритель), постов: 365
5 июня 2012, 15:41
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Отлисная новость! думаю эта часть побьёт мстителей!хоть в мстителях и красивая графика,набор актёров неплохой,но сюжет банален до предела!!!а нолан нас обязательно чем-нибудь удивит!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июня 2012, 14:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
faxcon писал(а) 5 июня 2012, 14:55
По той же стоимости им предлагают больше и лучше,..., но и тут нашлись недовольные.
сам в шоке

faxcon (Зритель), постов: 557
5 июня 2012, 14:55
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
По той же стоимости им предлагают больше и лучше,..., но и тут нашлись недовольные.

AleX (Критик), постов: 8909
5 июня 2012, 14:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
fanmovie писал(а) 5 июня 2012, 13:40
Не согласен с вами. Недавно посмотрел расширенную версию всех трёх частей. И просто вылетел на сутки из реальности. ...
Ну я вылетаю из реальности от других фильмов ))) ища всеми способами расширенные-режиссёрские версии. Просто ВК это не моё,а на Возвращении Короля у меня вообще впервые в кино на сеансе возник вопрос - Ну когда же это всё закончится))) Без обид)))