Warner Bros. возобновила работы над "Лигой справедливости"
06.06.2012 10:44

Над сюжетом картины будет работать автор сценария гангстерского боевика
На волне невероятного успеха фильма "Мстители" кинокомпания Warner Bros. решила форсировать работы по экранизации "Лиги справедливости".
Как сообщает издание Variety, у проекта уже появился сценарист. Им стал Уилл Билл, работавший ранее над сюжетом картины "Охотники на гангстеров".
Остается только догадываться, кого из известных супергероев призовут в ряды "Лиги справедливости". В разное время в ней участвовали такие персонажи, как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь и другие.
Сроки работ над проектом пока не уточняются.
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 158
predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 16:41
| |
![]() 14 |
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:08 ВЫ КАЖЕТСЯ ФИЛЬМ "АВАТАР" ОПИСАЛИ , НЕ?? БЫЛО СЕРЬЁЗНОСТЬ!Фильм начинается сразу с действий ,СЛОВА ,ДИАЛОГИ ... При чём тут Аватар. |
predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 16:40
| |
![]() 14 |
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:08 ВЫ КАЖЕТСЯ ФИЛЬМ "АВАТАР" ОПИСАЛИ , НЕ?? БЫЛО СЕРЬЁЗНОСТЬ!Фильм начинается сразу с действий ,СЛОВА ,ДИАЛОГИ ... Ах да и надо писать СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Вдруг кто нибуть фильма не видел! И меня очень расстроила та смерть. |
predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 16:38
| |
![]() 14 |
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:08 ВЫ КАЖЕТСЯ ФИЛЬМ "АВАТАР" ОПИСАЛИ , НЕ?? БЫЛО СЕРЬЁЗНОСТЬ!Фильм начинается сразу с действий ,СЛОВА ,ДИАЛОГИ ... Я НЕ НЕНАВИСТНИК МСТИТЕЛЕЙ! Понятно, типа я вобще-то Комиксы про них читаю. В чём там всё по детски ну я описал это ниже. ДА и воще при всей моей любви к Мстителям и к Джоссу Уэдону, мои ожидания насчёт фильма были уж слишком завышены я ожидал ну не знаю, какого ни буть драматизма, напряженности, нереальных эмоций, Короче чтобы фильм был ну хоть как ни буть похож на Ултимейт версию Марка Милара. А в результате получил очередных Трансформеров.
Корочь как как Комикс-Гиг был разочарован. Так как такие фильмы уже задалбали. |
Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 16:19
| |
|
Mr.Bulgar писал(а) 6 июня 2012, 16:13 для начало здрасте!во вторых выключите капслок Caps Lock!думаете так удобней читать ваш комментарий! И Вам здрасте)А я специально,что бы увидели)) |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012, 16:13
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:08 ВЫ КАЖЕТСЯ ФИЛЬМ "АВАТАР" ОПИСАЛИ , НЕ?? БЫЛО СЕРЬЁЗНОСТЬ!Фильм начинается сразу с действий ,СЛОВА ,ДИАЛОГИ ... для начало здрасте!во вторых выключите капслок Caps Lock!думаете так удобней читать ваш комментарий! |
Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 16:11
| |
|
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:08 ВЫ КАЖЕТСЯ ФИЛЬМ "АВАТАР" ОПИСАЛИ , НЕ?? БЫЛО СЕРЬЁЗНОСТЬ!Фильм начинается сразу с действий ,СЛОВА ,ДИАЛОГИ ... И Ещё , Если собрать все битвы , как вы выразились БАХ - БАХ ,то выйдет примерно 50-55 минут в целом ,Битва Кэпа и Локи,Битва Айрон Мена и Тора, Битва Тора и Халка, и Битва в Конце фильма. |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 июня 2012, 16:08
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
X-men писал(а) 6 июня 2012, 15:53 Это конечно замечательная новость,только пусть они с начало снимут фильмы про каждого супергероя.
1.Супермен-фильм ... все козыри у них в руках)))) |
Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 16:08
| |
|
predator писал(а) 6 июня 2012, 13:50 И вы забыли серьёзный и немного мрачный фильм, так как серьёзности в Мстителях воще не в коком месте не было, это ... ВЫ КАЖЕТСЯ ФИЛЬМ "АВАТАР" ОПИСАЛИ , НЕ?? БЫЛО СЕРЬЁЗНОСТЬ!Фильм начинается сразу с действий ,СЛОВА ,ДИАЛОГИ , ДЕЙСТВИЕ , В КОНЦЕ КОНЦОВ СМЕРТЬ ФИЛА КОУЛОСОНА ,ГДЕ ТУТ ВСЁ ПО ДЕТСКИ ??И ОТКУДА ВАМ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО "ЛОКИ" НАТРАВИТ МСТИТЕЛЕЙ ДРУГ НА ДРУГА??ВНЕЗАПНО! А МНОГИМ ЛИЖ БЫ СЕЙЧАС "MORE DARK , MORE REALISTIC " НЕ ТАК ЛИ??ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ В ЛИГЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ , ТО БУДЕТ МЕНЬШЕ ДЕЛА , БОЛЬШЕ СЛОВ, ВЕДЬ ТАК?? И МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ НЕНАВИСТНИК "МСТИТЕЛЕЙ" , А ЕСЛИ НЕ ТАК ,ТО ПРОСТИТЕ!
РАД ЗА "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ" ..) |
Volk965 (Зритель), постов: 68
6 июня 2012, 15:56
| |
![]() 13 |
Как ниже написано если не будет про каждого героя фильм ,то они не составят конкуренцию "Мстителям ". |