px
Всего комментариев: 38
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 июня 2012, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 13 июня 2012, 19:35
Какой же там волосяной покров ))) на теле Терон?)) :D я представил себе волосатые ручища)))
на руках они маленькие, но есть)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 июня 2012, 19:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 июня 2012, 17:37
и какой вариант предпочтительнее?
там будет 2 версии фильма с такой сценой как говориться на вкус и цвет...в одной волосяной покров присутствует а в другой отсутствует:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 июня 2012, 19:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июня 2012, 15:47
"нетрадиционная ориентация" фильм не плох, но это женская версия Горбатой горы
все понятно)спасибо за предупреждение:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июня 2012, 19:35
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 июня 2012, 19:29
На руках, на теле допустим) Вообще то все человеческое тело покрыто волосами, просто в одних местах оно ярко выражено ...
Какой же там волосяной покров ))) на теле Терон?)) :D я представил себе волосатые ручища)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 июня 2012, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 13 июня 2012, 17:21
Скорее всего на голове) да я и не думаю что у американской актрисы есть волосы еще где то кроме головы)))
На руках, на теле допустим) Вообще то все человеческое тело покрыто волосами, просто в одних местах оно ярко выражено в других менее))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
13 июня 2012, 19:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это жертвы!)

F.i.n. (Зритель), постов: 511
13 июня 2012, 19:15
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сомнительна мне перспектива проекта .Если кто не заметил пост апокалипсис в пустыне мало кого интересует. Намного больший успех имеют картины где декорациями является руины или брошенный город

X-men (Киноман), постов: 587
13 июня 2012, 19:10
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Кирпич писал(а) 13 июня 2012, 17:29
А интимное место побрила?интересно.....
:D ... любопытство не порок а большое свинство...)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июня 2012, 18:27
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 13 июня 2012, 18:26
а че, Портман лысина пошла (в V-вендетте)
да и Шарлиз само очарование, и без волос будет прекрасно выглядеть
Интересно будет посмотреть))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
13 июня 2012, 18:26
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а че, Портман лысина пошла (в V-вендетте)
да и Шарлиз само очарование, и без волос будет прекрасно выглядеть