px

От "Нового Человека-паука" ждут внушительного старта

21.06.2012 14:33
От Нового Человека-паука ждут внушительного старта

Предварительные продажи билетов позволяют надеяться на успешный перезапуск франшизы

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Новый Человек-паук" свидетельствуют о том, что его премьерные кассовые сборы будут внушительными.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные, связанные с Днем независимости США, фильм может собрать в Северной Америке более 125 миллионов долларов.

Таким образом, это будет лучший старт летнего сезона после "Мстителей", что чрезвычайно важно для перезапуска популярной франшизы.

Примечательно, что согласно исследованиям, фильм будет практически одинаково востребован как среди мужской, так и среди женской молодежной аудитории.

Исключение составляют лишь дамы старше 40 лет, которым юные герои уже не столь интересны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 190
mbozy (Зритель), постов: 2950
21 июня 2012, 23:01
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очепятка) Я хотел сказать "ревность к новому фильму")) Ну в общем всё понятно)

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 июня 2012, 22:59
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 21 июня 2012, 22:02
Ни смотря на то что я пойду его смотреть, я хочу чтобы он провалился так как я хотел чтобы Сэм Райми снимал Паука.
Если хотите что бы он проволился,то лучше НЕ ходите на него! Это будет логичнее. Я сам любитель первых двух серий С.Рэйми. Не жалейте его,так как ему предоставили достаточно средств и времени для реализации своих задумок. Он снял 3 фильма,какие ещё могут быть обиды. И вполне нормальным и логичным ходом киностудии было решение пересмотреть взгляд на всемирную франшизу. Конечно после первых весточек и новостей меня слегка коробило ревность к старому фильму. Но нужно смело идти вперёд и не бояться перемен. Буду смотреть с удовольствием.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
21 июня 2012, 22:58
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, Spiderman, удиви хоть ты народ! )) хватит нам уже разочарований. ))

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 июня 2012, 22:45
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будет ещё супергеройская кампания) Соберут всех! Что бы прям порвать мозг кинозрителям!

Детка (Новичок), постов: 29
21 июня 2012, 22:42
Аватарка пользователя Детка
Мы с подружками любим такое супергеройское кино, так что на фильм пойдем, но много я от него не ожидаю. Думаю получится как с "Прометеем", "Белоснежкой и охотником" и т.д. Рекламы много, а содержания кот наплакал. "Мстители" собрали такую кассу не из-за того, что это какой-то гениальный фильм (хотя я не спорю, что это хороший фильм), а потому что супергеройская компания это что-то новенькое. А "Новый человек-паук" - это просто очередной фильм по комиксам.


Captain (Киноман), постов: 1491
21 июня 2012, 22:25
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я всё таки к проекту пессимистично отношусь.

Наверно соглашусь с Грифоном, после 1 недели проката будет серьёзный обвал.

Atom (Киноман), постов: 3859
21 июня 2012, 22:07
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 21 июня 2012, 22:02
Ни смотря на то что я пойду его смотреть, я хочу чтобы он провалился так как я хотел чтобы Сэм Райми снимал Паука.
Ни РАйми,а РЕйми)))

Atom (Киноман), постов: 3859
21 июня 2012, 22:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 21 июня 2012, 22:02
Ни смотря на то что я пойду его смотреть, я хочу чтобы он провалился так как я хотел чтобы Сэм Райми снимал Паука.
Чё???Интересно в чём ненависть у тебя к новому пауку???И он не правалится)))как бы ты нехотел он неправалится))))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
21 июня 2012, 22:02
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Ни смотря на то что я пойду его смотреть, я хочу чтобы он провалился так как я хотел чтобы Сэм Райми снимал Паука.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 июня 2012, 20:25
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 июня 2012, 19:49
ну да, мужикам за сорок юные героини не менее интересны чем в 15...
Я что то сразу вспомнил Гену Букина)) ахах)