px
Всего комментариев: 1208
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
24 июня 2012, 0:42
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 24 июня 2012, 0:40
Отож...группа одна из легких.... Ладно Украине попались не слабые команды, да еще и голы чистые не засчитывают
, ...
Украине с Англией не повезло там вроде гол судья не засчитал , а мы как..эхх

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 июня 2012, 0:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 24 июня 2012, 0:26
ахах жаль наши вылетели( как могли грекам продуть? цц
Отож...группа одна из легких.... Ладно Украине попались не слабые команды, да еще и голы чистые не засчитывают
, но Россия удивила....

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
24 июня 2012, 0:34
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joe))) писал(а) 24 июня 2012, 0:33
Я на мадагаскар сходил и мне норм, считай расслабился)))
согласен, юмор юмором ) давай бро

Prometheus (Зритель), постов: 354
24 июня 2012, 0:34
Аватарка пользователя Prometheus
Joe))) писал(а) 24 июня 2012, 0:33
Ладно ребят я на кровать))) всем спокойной)))
dufay

Joe))) (Зритель), постов: 269
24 июня 2012, 0:33
Аватарка пользователя Joe)))
Ладно ребят я на кровать))) всем спокойной)))


Joe))) (Зритель), постов: 269
24 июня 2012, 0:33
Аватарка пользователя Joe)))
Дядя Саша.Н писал(а) 24 июня 2012, 0:31
А вы что хотели , сейчас все на мультики и пойдут(
Я на мадагаскар сходил и мне норм, считай расслабился)))

Joe))) (Зритель), постов: 269
24 июня 2012, 0:31
Аватарка пользователя Joe)))
Дядя Саша.Н писал(а) 24 июня 2012, 0:29
Алан Дзагоев хорошо играл и Малофеев) ладно что мы о футболе а сами на сайте кино :)
Все старались, это же команда)))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
24 июня 2012, 0:31
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 24 июня 2012, 0:29
Плохи дела у Прометея((( Линкольн и Отважная украли кусок кассы
ну не везет проекту и все( почти 3 млн за пятницу ...
А вы что хотели , сейчас все на мультики и пойдут(

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 июня 2012, 0:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Prometheus писал(а) 24 июня 2012, 0:28
Не боись,он окупится
Да мне то фиолетово, он окупится уже с проката. 350 общемировых должен наскрести.

Joe))) (Зритель), постов: 269
24 июня 2012, 0:30
Аватарка пользователя Joe)))
Dima.F.C. писал(а) 24 июня 2012, 0:26
Это как раз самое вторичное, главной для него была бы окупаемость, которая дала жизнь сиквелам и триквелам.
Если будет вторая часть то надо продумать все до мелочей)))