Всего комментариев: 38
Летописец (Критик), постов: 65929
3 июля 2012 в 23:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот по-этому Катька и решила развестись)

Летописец (Критик), постов: 65929
3 июля 2012 в 23:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 июля 2012 в 23:17
а по ночам павильоны подметает...
:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2012 в 23:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 3 июля 2012 в 23:13
Ммм, ну вроде как последние фильмы со своим участием он же и продюссирует. Получает 2 зарплаты ))), а может и оператором ...
а по ночам павильоны подметает...

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 июля 2012 в 23:15
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 июля 2012 в 23:02
Том Круз абсолютно заслуженно. Титан, конечно. Но вот что в таких списках делает Адам Сэндлер?:) Он всегда в рейтинге:) ...
берет количеством)

CaptainPirog (Критик), постов: 5039
3 июля 2012 в 23:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 июля 2012 в 23:02
Том Круз абсолютно заслуженно. Титан, конечно. Но вот что в таких списках делает Адам Сэндлер?:) Он всегда в рейтинге:) ...
Ммм, ну вроде как последние фильмы со своим участием он же и продюссирует. Получает 2 зарплаты ))), а может и оператором или гримером подрабатывает ))

Gavrman (Киноман), постов: 276
3 июля 2012 в 23:09
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как всегда ожидаемо

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2012 в 23:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм) и зачем им столько?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79014
3 июля 2012 в 23:02
Аватарка пользователя Andrew
Том Круз абсолютно заслуженно. Титан, конечно. Но вот что в таких списках делает Адам Сэндлер?:) Он всегда в рейтинге:) На чем он зарабатывает?