px
Всего комментариев: 85
Sirius (Киноман), постов: 454
19 июля 2012, 14:29
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
violetta000 писал(а) 19 июля 2012, 13:40
вы знаете,это очень даже хорошо что у проэкта нет 3-д версии. сейчас очень много мультфильмов и фильмов в 3-д версии,хотя ...
правильно) там IMAX достаточно)

violetta000 (Зритель), постов: 365
19 июля 2012, 13:42
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 19 июля 2012, 12:45
Да, Хит Леджер - бессмертен! И он в наших сердцах!
+100. такой человек может умереть,но память о нём будет жить вечно.

violetta000 (Зритель), постов: 365
19 июля 2012, 13:40
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 13:22
Это изумительно:) Сходите, сходите. Это будет тем более полезно, с учетом того, что у проета нет 3D версии:)
вы знаете,это очень даже хорошо что у проэкта нет 3-д версии. сейчас очень много мультфильмов и фильмов в 3-д версии,хотя там есть только лишь 2-3 момента где действительно можно почувствовать 3-д. вообще пиком 3-д был аватар,всё что было после него не стоит делать в данном виде (в 3-д). я думаю что тёмный рыцарь 2,это фильм с небольшим колличеством спец-эффектов и делать его в этом формате только для того что бы собрать побольше денег и добится комментариев наподобии:" нафига они сделали фильм в 3-д?" не стоит.

Bein (Новичок), постов: 25
19 июля 2012, 13:34
Аватарка пользователя Bein
Арагорн писал(а) 19 июля 2012, 13:20
не знаю как другие, но я пойду в кино 2 раза, первый раз в 2D, второй раз в 3D
Нолан в 3D не снимает! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 июля 2012, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
Арагорн писал(а) 19 июля 2012, 13:20
не знаю как другие, но я пойду в кино 2 раза, первый раз в 2D, второй раз в 3D
Это изумительно:) Сходите, сходите. Это будет тем более полезно, с учетом того, что у проета нет 3D версии:)


Арагорн (Зритель), постов: 573
19 июля 2012, 13:20
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не знаю как другие, но я пойду в кино 2 раза, первый раз в 2D, второй раз в 3D

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 июля 2012, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
satisfaer писал(а) 19 июля 2012, 12:56
Вобщем, желательно формировать свое личное мнение в кинотеатрах, чтобы было, что оценить в будущем.
Ну, это без вопросов:) Конечно

satisfaer (Новичок), постов: 39
19 июля 2012, 12:56
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 12:37
Если надоело, зачем читать, а тем более комментировать?:) Где логика? Ну, а по существу. От вашего ЛИЧНОГО мнения ...
Вобщем, желательно формировать свое личное мнение в кинотеатрах, чтобы было, что оценить в будущем.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 12:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Самый лучший супергерой для меня и без суперспособностями

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 июля 2012, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 19 июля 2012, 12:43
Ну читать интересно, интересные комменты), а не споры о прибыли и пр. занимающие 3-4 простыни. к тому же даже если ...
Если фильм не окупается, то никакого римейка не будет:) Даже если он вам сильно понравился.