px
Всего комментариев: 85
Mr Ma (Киноман), постов: 8077
19 июля 2012, 12:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 12:33
как я с КАП ЛОКОМ пишешь самые значимые слова.
Хит Леджер - бессмертен
Да, Хит Леджер - бессмертен! И он в наших сердцах!

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
19 июля 2012, 12:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 12:37
Если надоело, зачем читать, а тем более комментировать?:) Где логика? Ну, а по существу. От вашего ЛИЧНОГО мнения ...
Ну читать интересно, интересные комменты), а не споры о прибыли и пр. занимающие 3-4 простыни. к тому же даже если фильм окупится или срубит кассу, еще нет гарантии что продолжение будут снимать и если снимут то снимут на уровне - жизнь непредсказуемая штука). И даже если фильм не окупится - это еще не будет говорить о том, что фильм мне не понравиться) и не будут делать по нему ремейк.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
19 июля 2012, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 19 июля 2012, 12:29
Как мне надоели эти разговоры: окупиться -не окупиться, срубит столько то - не срубит. Такое ощущение что все являются ...
Если надоело, зачем читать, а тем более комментировать?:) Где логика? Ну, а по существу. От вашего ЛИЧНОГО мнения по поводу фильма, увы, ничего не зависит. Например, не зависит, будут ли в дальнейшем снимать такие проекты. А вот от кассовых сборов - напрямую. Именно поэтому они столь важны для оценки успешности проекта.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2012, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 19 июля 2012, 12:29
Как мне надоели эти разговоры: окупиться -не окупиться, срубит столько то - не срубит. Такое ощущение что все являются ...
как я с КАП ЛОКОМ пишешь самые значимые слова.
Хит Леджер - бессмертен

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
19 июля 2012, 12:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как мне надоели эти разговоры: окупиться -не окупиться, срубит столько то - не срубит. Такое ощущение что все являются акционерами киностудии и будут получать прибыль с этого фильма. Лично мне все равно сколько фильм соберет, главное чтобы МНЕ понравился, и чтобы БЫЛО желание его пересматривать. И все эти завышенные ожидания и комменты полного восторга, а после просмотра комменты полного разочарования - ну прям как дети). Каким будет фильм? - Сходим в кино и увидим. Как всякий человек я могу ошибаться, но это мое ИМХО


Dima.90 (Критик), постов: 501
19 июля 2012, 11:53
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Мстителям в свое время прогнозировали не больше 170 миллионов на старте, а в итоге за 200 ушли. У Бэтмена есть шанс улучшить этот показатель.

satisfaer (Новичок), постов: 39
19 июля 2012, 11:47
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 19 июля 2012, 11:39
Ну я дома на лиц.дисках смотрел)
Ради таких фильмов и на лицензию денег не жалко

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 июля 2012, 11:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
satisfaer писал(а) 19 июля 2012, 11:23
Любая из частей Властелина колец еще дольше и это мало кому мешало при просмотре))
Ну я дома на лиц.дисках смотрел)

khayal (Зритель), постов: 185
19 июля 2012, 11:32
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
шото я ступил тут речь о американском прокате

Rakl (Зритель), постов: 1229
19 июля 2012, 11:30
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 19 июля 2012, 11:24
с какой стати тебя волнует бизнес? Смотри свой фильм, понравился? добавь в коллекцию Не понравился? в мусор. Это ...
Зачем надо было мне это писать?