Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

20.07.2012 23:18
Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

Фильму Кристофера Нолана не покорился абсолютный рекорд "поттерианы"

Несмотря на драматические события в городе Аврора, штат Колорадо, фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" успешно стартовал в американском прокате.

Допремьерные ночные показы обеспечили картине 30,6 миллиона долларов. Таким образом, финальная часть трилогии смогла опередить по этому показателю "Мстителей", однако ей не покорился абсолютный рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", которая заработала за тот же период 43,5 миллиона долларов.

Дальнейшие сборы "Темного рыцаря 2" предсказать весьма сложно, так как на них может оказать серьезное влияние изменения прокатного графика и события в Авроре вообще.

Напомним, что во время одного из ночных показов в этом городе 24-летний преступник расстрелял зрителей в зале кинотеатра. 12 человек были убиты, десятки получили ранения.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 287
violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 19:00
Аватарка пользователя violetta000
Больше 13 лет на сайте
13
Virtu писал(а) 21 июля 2012, 18:58
а он и играл. Например мьюзикл с Бертоном. Чем не офигительный смешной фильм со смыслом? А Пираты по сюжету фиговенький ...
у каждого свои вкусы

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 18:59
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 21 июля 2012, 16:53
Не знаю какие там у вас проблемы с чайникам и другими предметами для сервировки, а у нас тут на айкью не жалуются. ...
У всех такие проблемы, вы просто не особо обращаете внимание на аудиторию.

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 18:58
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 13:16
никогда не любила сумерки.мы ведь сейчас про дэпа или про дауни? ну да ладно,поговорим про дэпа... дело даже не в ...
а он и играл. Например мьюзикл с Бертоном. Чем не офигительный смешной фильм со смыслом? А Пираты по сюжету фиговенький детский фильм, так что шутки Деппа разбавляют атмосферу. Я бы и вовсе не смотрела эту сагу, если б шуток и кривляний не было.

Dмитрий (Критик), постов: 5534
21 июля 2012, 17:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 21 июля 2012, 16:49
безумство, ТР2 без 3Д обогнал мстителей
Откуда ты взял? сборы за пятницу такие же как и у Мс 80 млн. А по опросам после трагедии в Асашай 20 процентов респондентов отказалось идти на фильм в ближайшее время. Так что опенинг Мстяк точно устоит.

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 17:12
Аватарка пользователя violetta000
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 21 июля 2012, 16:49
безумство, ТР2 без 3Д обогнал мстителей
это вовсе не безумство,это очередное доказательство,что фильм нолана шедеврален


Dмитрий (Критик), постов: 5534
21 июля 2012, 16:53
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Virtu писал(а) 21 июля 2012, 12:30
Еще один. Когда это на такие фильмы все подряд ходили? Поймите уже, на такое ходят только люди с айкью выше уровня ...
Не знаю какие там у вас проблемы с чайникам и другими предметами для сервировки, а у нас тут на айкью не жалуются. 12-летние школьники ходят на подобные фильмы с не меньшим энтузиазмом чем их старшие товарищи.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 июля 2012, 16:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
безумство, ТР2 без 3Д обогнал мстителей

CheChen (Критик), постов: 17836
21 июля 2012, 14:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ниче) раз не в этот раз,то в другой раз очкозавра опередит.

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 13:16
Аватарка пользователя violetta000
Больше 13 лет на сайте
13
Virtu писал(а) 21 июля 2012, 13:02
Нереалистично? оОА кто тогда, по вашему, играет реалистично? Вампиры из Сумерек (те, что в главных ролях)?
никогда не любила сумерки.мы ведь сейчас про дэпа или про дауни? ну да ладно,поговорим про дэпа... дело даже не в том как он играет,а дело в самом фильме,если бы к примеру, взять любой фильм из франшизы про пиратов карибского моря,то можно сказать что идея очень даже не плохая. история повествующая приключения разгельдяя джека воробья, молодого пирата уила тёрнера и его возлюбленную элизабет. эту историю можно было бы показать немного по-другому. без всяких шуток-прибауток,которые портят ощущения от приключенческого фильма,а на полном серьёзе,не показывая каждую секунду какой джек воробей пьяница, как мартышка постоянно что-то крадёт и т.п. джони дэп мог бы добится большего если бы не играл в диснеевских фильмах таких как пираты карибского моря и алиса в стране чудес,а так же фильме чарли и шоколадная фабрика.

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 13:03
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я офф часика на 4. Приду - продолжим:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму 28 лет спустя
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: Великобритания, США
Жанр:боевик, драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэнни Бойл
В главных ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Премьера финального трейлера фильма "Супермен" Джеймса Ганна
Новый мультфильм из серии "Хищник" связал все части франшизы
Награждения
Наши рекорды