Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

Джеймс Кэмерон не готов выпустить фильм "Аватар 2" в конце 2014 года, как на это рассчитывает руководство кинокомпании 20th Century Fox. Об этом сообщается в статье издания LA Times.

На момент написания данной заметки режиссер занимался сценарием в своем доме в Калифорнии, а в начале осени он вместе с семьей намерен переселиться в свое поместье в Новой Зеландии, где работа продолжится. Там же будут созданы и все спецэффекты для фильма.

Отметим, что ранее продюсер проекта Джон Ландау также заявлял, что премьеру "Аватара 2", вероятнее всего, придется перенести на конец 2015 года, чтобы у создателей было больше времени на разработку основной идеи проекта и написание сценария.

Джеймс Кэмерон также готовит ряд технических новинок, которые в очередной раз должны произвести революцию в кинематографе.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
29.07.2012 17:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 152
Казахи Рулят (), постов: 27
3 августа 2012, 11:12
Аватарка пользователя Казахи Рулят
Жду интересного сюжета от старины Кэмерона.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 августа 2012, 8:23
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Боевой ангел? не не слышал

Ale$$andro (Критик), постов: 1094
31 июля 2012, 1:11
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Ну, Джим! Надеюсь, наше нетерпение того будет стоить!

Sensi (Критик), постов: 1965
30 июля 2012, 22:03
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А потом появится новость, что Аватар 2 откладывается до 2016 и т.д. )) А потом вообще, не будет второй части )))

rain_116 (Критик), постов: 476
30 июля 2012, 13:13
Аватарка пользователя rain_116
Больше 8 лет на сайте
8
ART009UR писал(а) 30 июля 2012, 12:51
Сто процентов я согласен:)))Как говорится надо брать кассу пока она открытая:)через пять лет все уже забудут про того автара это зря он так на долго отложил экранизацию!:)))
Увы и ах, "Аватара" не забудут даже под дулом пистолета)

rain_116 (Критик), постов: 476
30 июля 2012, 13:12
Аватарка пользователя rain_116
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 12:29
Через 5 лет ты будешь думать о совсем другом))
Более пяти лет назад я грезил альфа-версией Аватара - "Проектом 880". С тех пор ничего не поменялось, теперь я безумно жду второй части. С какой стати что-то должно поменяться через 5 лет? Я перестану любить кино и Кэмерона? :)
В отличие от многих, я не меняю интереса со временем, и если жду, то до победы, так сказать.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
30 июля 2012, 12:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 12:29
Через 5 лет ты будешь думать о совсем другом))
Сто процентов я согласен:)))Как говорится надо брать кассу пока она открытая:)через пять лет все уже забудут про того автара это зря он так на долго отложил экранизацию!:)))

watashi-kun (), постов: 1
30 июля 2012, 12:34
Аватарка пользователя watashi-kun
С ума сойти, через 5 лет, люди снова будут наслаждаться Аватаром и ждать следующего. Ничего не меняется со временем.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27893
30 июля 2012, 12:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rain_116 писал(а) 30 июля 2012, 12:25
SF Freddy, теперь нас трое, и это за 10 минут! А представь сколько нас будет через пять лет?)
Через 5 лет ты будешь думать о совсем другом))

rain_116 (Критик), постов: 476
30 июля 2012, 12:27
Аватарка пользователя rain_116
Больше 8 лет на сайте
8
Рецензиант№1 писал(а) 30 июля 2012, 11:48
Титаник и Аватар ТОЖЕ два фильма
Я к тому, что сняв три части Аватара он будет снимать что-то другое, а не остановится, ибо есть еще много тем, которые можно поднять из глубин. Фундаментальных тем.