px

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

29.07.2012 17:12
Джеймс Кэмерон отложил Аватар 2 до 2015 года

Режиссер не готов выпустить сиквел в сроки, на которые рассчитывает киностудия 20th Century Fox

Джеймс Кэмерон не готов выпустить фильм "Аватар 2" в конце 2014 года, как на это рассчитывает руководство кинокомпании 20th Century Fox. Об этом сообщается в статье издания LA Times.

На момент написания данной заметки режиссер занимался сценарием в своем доме в Калифорнии, а в начале осени он вместе с семьей намерен переселиться в свое поместье в Новой Зеландии, где работа продолжится. Там же будут созданы и все спецэффекты для фильма.

Отметим, что ранее продюсер проекта Джон Ландау также заявлял, что премьеру "Аватара 2", вероятнее всего, придется перенести на конец 2015 года, чтобы у создателей было больше времени на разработку основной идеи проекта и написание сценария.

Джеймс Кэмерон также готовит ряд технических новинок, которые в очередной раз должны произвести революцию в кинематографе.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 152
watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:46
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:41
Я же говорю, это вам так хочется:) А сотням миллионов зрителей хочется продолжения "Аватара":)
Да что эти сотни миллионов зрителей? Устройте опрос здесь тогда, кто что ждет от Кэмерона, Ангела или Аватаров. Мы говорим не о зрителях, а о том что хочет Кэмерон.

rain_116 (Критик), постов: 476
30 июля 2012, 11:45
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 11:42
Та кому этот Ангел нужен, тем паче у Кэма уже был опыт с ангелом)
Мне! 16 раз схожу на "Ангела", зуб даю)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:44
Аватарка пользователя Рецензиант№1
BADENBADEN писал(а) 30 июля 2012, 11:42
Странно, мне вот нравится ВК-Хоббит, очень нравится. но я не говорю что Питер помешался на средиземье, просто жду ...
Питер Джексон отдельная тема. ОН снимает масштабный фильм за короткий срок. Ну Джеймс профи в темах Технология, но не в растениях или что-то там еще

rain_116 (Критик), постов: 476
30 июля 2012, 11:44
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:27
Он сам говорит "В рамках Аватара". То есть, все что нужно он нам скажет в Аватаре и других фильмов нам ждать ...
Уважаемый, если бы вы знали о чем "Алита" и о чем "Аватар", то сразу поняли бы - эти два фильма, назовем их так, имеют взаимно исключающие темы и посылы.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 11:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:41
Я же говорю, это вам так хочется:) А сотням миллионов зрителей хочется продолжения "Аватара":)
сотни миллионов? врятли столько клюнут на улучшенное 3Д


Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31792
30 июля 2012, 11:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:32
Вернется. Не надо возвращаться, надо двигаться вперед. К Боевому Ангелу.
Та кому этот Ангел нужен, тем паче у Кэма уже был опыт с ангелом)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:42
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:34
Так это тогда ваша проблема, а не его:) Он движется туда, куда хочет. Я, например, полагаю, что "Боевого ангела" ...
Проблема в том, что он "не движется"

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 июля 2012, 11:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:38
Мне нравится Аватар, очень нравится. Но мне не нравится помешательство режиссера на нем. Вселенную можно развивать ...
Странно, мне вот нравится ВК-Хоббит, очень нравится. но я не говорю что Питер помешался на средиземье, просто жду то что мне нравится.
К тому же, кто знает что у Джеймса за планы? говорить на публику можно одно, а делать многое)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
30 июля 2012, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:40
Он движется только в одну сторону. В сторону Аватара. Ну не Боевого Ангела, так что-то другое, но не Аватар.
Я же говорю, это вам так хочется:) А сотням миллионов зрителей хочется продолжения "Аватара":)

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:40
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:34
Так это тогда ваша проблема, а не его:) Он движется туда, куда хочет. Я, например, полагаю, что "Боевого ангела" ...
Он движется только в одну сторону. В сторону Аватара. Ну не Боевого Ангела, так что-то другое, но не Аватар.