Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

Джеймс Кэмерон не готов выпустить фильм "Аватар 2" в конце 2014 года, как на это рассчитывает руководство кинокомпании 20th Century Fox. Об этом сообщается в статье издания LA Times.

На момент написания данной заметки режиссер занимался сценарием в своем доме в Калифорнии, а в начале осени он вместе с семьей намерен переселиться в свое поместье в Новой Зеландии, где работа продолжится. Там же будут созданы и все спецэффекты для фильма.

Отметим, что ранее продюсер проекта Джон Ландау также заявлял, что премьеру "Аватара 2", вероятнее всего, придется перенести на конец 2015 года, чтобы у создателей было больше времени на разработку основной идеи проекта и написание сценария.

Джеймс Кэмерон также готовит ряд технических новинок, которые в очередной раз должны произвести революцию в кинематографе.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
29.07.2012 17:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 152
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27891
30 июля 2012, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рецензиант№1 писал(а) 30 июля 2012, 11:49
Я тоже хочу новый фильм от Джеймса Камерона
Все равно вас меньшинство)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:53
Аватарка пользователя Рецензиант№1
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:50
Ладно, я никому ничего не навязываю, просто сочувствую прекрасной фантазии Кэмерона, которая страдает из-за Аватара.
Будем надеяться что ее жена однажды скажет ему "Не страдай ф..."

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:51
Аватарка пользователя Рецензиант№1
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:48
Ну Джексон тоже не лучше. Приложение экранизировать собрался, да он что с ума сошел? Только и делает что экранизирует, да делает ремейки. Качественные, конечно, впечатляющие, но тоже никуда движется, застрял ...
Снять Кинг Конга это было его мечтой с детства. Хоббита я тож не жду но это Новое. Хочу чтоб он снимал что-то новое, но в стилистике ВК. Да и он снимет Дилогию за 2 года

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27891
30 июля 2012, 11:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:48
Ну Джексон тоже не лучше. Приложение экранизировать собрался, да он что с ума сошел? Только и делает что экранизирует, да делает ремейки. Качественные, конечно, впечатляющие, но тоже никуда движется, застрял ...
Эй, потише насчет экранизаций Легендариума))

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:50
Аватарка пользователя watashikun
Больше 6 лет на сайте
6
Ладно, я никому ничего не навязываю, просто сочувствую прекрасной фантазии Кэмерона, которая страдает из-за Аватара.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя Рецензиант№1
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 11:47
Ну вот ты и ваташикун и все))
Я тоже хочу новый фильм от Джеймса Камерона

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:48
Аватарка пользователя watashikun
Больше 6 лет на сайте
6
BADENBADEN писал(а) 30 июля 2012, 11:42
Странно, мне вот нравится ВК-Хоббит, очень нравится. но я не говорю что Питер помешался на средиземье, просто жду то что мне нравится.
К тому же, кто знает что у Джеймса за планы? говорить на публику ...
Ну Джексон тоже не лучше. Приложение экранизировать собрался, да он что с ума сошел? Только и делает что экранизирует, да делает ремейки. Качественные, конечно, впечатляющие, но тоже никуда движется, застрял в этом Средиземье. Пора бы уже свое что-нибудь придумать,

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Рецензиант№1
rain_116 писал(а) 30 июля 2012, 11:44
Уважаемый, если бы вы знали о чем "Алита" и о чем "Аватар", то сразу поняли бы - эти два фильма, назовем их так, имеют взаимно исключающие темы и посылы.
Титаник и Аватар ТОЖЕ два фильма

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27891
30 июля 2012, 11:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rain_116 писал(а) 30 июля 2012, 11:45
Мне! 16 раз схожу на "Ангела", зуб даю)
Ну вот ты и ваташикун и все))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:47
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:41
Я же говорю, это вам так хочется:) А сотням миллионов зрителей хочется продолжения "Аватара":)
Мда Andrew вся загвоздка в том, что люди не знают Боевого ангела, но знают, что реж. Камерон. ОНИ обязательно оценят его новое творение, и наверняка удивятся