px

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

Джеймс Кэмерон отложил Аватар 2 до 2015 года

Режиссер не готов выпустить сиквел в сроки, на которые рассчитывает киностудия 20th Century Fox

Джеймс Кэмерон не готов выпустить фильм "Аватар 2" в конце 2014 года, как на это рассчитывает руководство кинокомпании 20th Century Fox. Об этом сообщается в статье издания LA Times.

На момент написания данной заметки режиссер занимался сценарием в своем доме в Калифорнии, а в начале осени он вместе с семьей намерен переселиться в свое поместье в Новой Зеландии, где работа продолжится. Там же будут созданы и все спецэффекты для фильма.

Отметим, что ранее продюсер проекта Джон Ландау также заявлял, что премьеру "Аватара 2", вероятнее всего, придется перенести на конец 2015 года, чтобы у создателей было больше времени на разработку основной идеи проекта и написание сценария.

Джеймс Кэмерон также готовит ряд технических новинок, которые в очередной раз должны произвести революцию в кинематографе.

Источник новости: LA Times
29.07.2012 17:12
Всего комментариев: 152
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 июля 2012, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рецензиант№1 писал(а) 30 июля 2012, 11:49
Я тоже хочу новый фильм от Джеймса Камерона
Все равно вас меньшинство)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:53
Аватарка пользователя Рецензиант№1
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:50
Ладно, я никому ничего не навязываю, просто сочувствую прекрасной фантазии Кэмерона, которая страдает из-за Аватара.
Будем надеяться что ее жена однажды скажет ему "Не страдай ф..."

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:51
Аватарка пользователя Рецензиант№1
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:48
Ну Джексон тоже не лучше. Приложение экранизировать собрался, да он что с ума сошел? Только и делает что экранизирует, ...
Снять Кинг Конга это было его мечтой с детства. Хоббита я тож не жду но это Новое. Хочу чтоб он снимал что-то новое, но в стилистике ВК. Да и он снимет Дилогию за 2 года

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 июля 2012, 11:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:48
Ну Джексон тоже не лучше. Приложение экранизировать собрался, да он что с ума сошел? Только и делает что экранизирует, ...
Эй, потише насчет экранизаций Легендариума))

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:50
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
Ладно, я никому ничего не навязываю, просто сочувствую прекрасной фантазии Кэмерона, которая страдает из-за Аватара.


Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя Рецензиант№1
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 11:47
Ну вот ты и ваташикун и все))
Я тоже хочу новый фильм от Джеймса Камерона

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:48
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 30 июля 2012, 11:42
Странно, мне вот нравится ВК-Хоббит, очень нравится. но я не говорю что Питер помешался на средиземье, просто жду ...
Ну Джексон тоже не лучше. Приложение экранизировать собрался, да он что с ума сошел? Только и делает что экранизирует, да делает ремейки. Качественные, конечно, впечатляющие, но тоже никуда движется, застрял в этом Средиземье. Пора бы уже свое что-нибудь придумать,

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Рецензиант№1
rain_116 писал(а) 30 июля 2012, 11:44
Уважаемый, если бы вы знали о чем "Алита" и о чем "Аватар", то сразу поняли бы - эти два фильма, назовем ...
Титаник и Аватар ТОЖЕ два фильма

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 июля 2012, 11:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rain_116 писал(а) 30 июля 2012, 11:45
Мне! 16 раз схожу на "Ангела", зуб даю)
Ну вот ты и ваташикун и все))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:47
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:41
Я же говорю, это вам так хочется:) А сотням миллионов зрителей хочется продолжения "Аватара":)
Мда Andrew вся загвоздка в том, что люди не знают Боевого ангела, но знают, что реж. Камерон. ОНИ обязательно оценят его новое творение, и наверняка удивятся