px

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

29.07.2012 17:12
Джеймс Кэмерон отложил Аватар 2 до 2015 года

Режиссер не готов выпустить сиквел в сроки, на которые рассчитывает киностудия 20th Century Fox

Джеймс Кэмерон не готов выпустить фильм "Аватар 2" в конце 2014 года, как на это рассчитывает руководство кинокомпании 20th Century Fox. Об этом сообщается в статье издания LA Times.

На момент написания данной заметки режиссер занимался сценарием в своем доме в Калифорнии, а в начале осени он вместе с семьей намерен переселиться в свое поместье в Новой Зеландии, где работа продолжится. Там же будут созданы и все спецэффекты для фильма.

Отметим, что ранее продюсер проекта Джон Ландау также заявлял, что премьеру "Аватара 2", вероятнее всего, придется перенести на конец 2015 года, чтобы у создателей было больше времени на разработку основной идеи проекта и написание сценария.

Джеймс Кэмерон также готовит ряд технических новинок, которые в очередной раз должны произвести революцию в кинематографе.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 152
watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:27
И что?:) Все сиквелы, которые снял Кэмерон, были ничуть не хуже оригиналов и даже лучше. Так в чем проблема то?:)
Проблема не в том что выйдет не хуже, а в том, что это снова будет Аватар. И так три раза.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Сняв суперуспешный "Терминатор" в 1984 году, Кэмерон снял просто фантстический "Терминатор 2" в 1991, который ...
В Терминаторе есть слово Ту Би Континует. ТУТ нет продолжение. Все хорошо закончилось. Мораль есть - человек - это мусор.

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
Он сам говорит "В рамках Аватара". То есть, все что нужно он нам скажет в Аватаре и других фильмов нам ждать от него не придется. Прощайте Боевой Ангел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:24
Нет. Застрял это вот:

"...Я занят „Аватарами“. Точка. Я буду снимать „Аватар 2“, „Аватар 3“, может быть, „Аватар ...
И что?:) Все сиквелы, которые снял Кэмерон, были ничуть не хуже оригиналов и даже лучше. Так в чем проблема то?:)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:20
Это вы Джеймсу Кэмерону светуете "творчески развиваться":)? Хорошая шутка:)
Да она не то хотела сказать. Направить свое творчество на новое русло


watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:24
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Сняв суперуспешный "Терминатор" в 1984 году, Кэмерон снял просто фантстический "Терминатор 2" в 1991, который ...
Нет. Застрял это вот:

"...Я занят „Аватарами“. Точка. Я буду снимать „Аватар 2“, „Аватар 3“, может быть, „Аватар 4“ и не собираюсь продюсировать чужие проекты. Меня не интересуют новые сценарии. Возможно, это покажется кому-то ограничением, но дело в том, что в рамках „Аватара“ я могу сказать все то, что хочу и нужно сказать касательно состояния мира и того, что, как мне кажется, нужно с этим делать."

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:24
Аватарка пользователя Рецензиант№1
ART009UR писал(а) 30 июля 2012, 11:22
Вот он и развивается:)А вы забыли про экранизацию Робоапкалипсиса и про Алиту-Боевой ангел это что не что-то новенькое?:)))
Робокалипсис не связан с Джеймсом, а Алита - это реально что-то новое

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2012, 11:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Надо развиваться творчески а не ограничивать себя одним Аватаром.
Вот он и развивается:)А вы забыли про экранизацию Робоапкалипсиса и про Алиту-Боевой ангел это что не что-то новенькое?:)))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:21
Аватарка пользователя Рецензиант№1
BADENBADEN писал(а) 30 июля 2012, 11:07
Какая ересь) фильм не то что окупился, а стал самым кассовым в истории, где можно много чего придумать и показать, ...
а я не вижу там фантазии. Намного больше фантазии в том же Покемоне. Будущее. Все животные вымерли из за людей, но ученые взяли ДНК животных и создали новый вид животных, а потом начали их улучшать, да и там и технология и природа на высоком уровне

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 июля 2012, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Надо развиваться творчески а не ограничивать себя одним Аватаром.
Это вы Джеймсу Кэмерону светуете "творчески развиваться":)? Хорошая шутка:)