Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

Джеймс Кэмерон отложил "Аватар 2" до 2015 года

Джеймс Кэмерон не готов выпустить фильм "Аватар 2" в конце 2014 года, как на это рассчитывает руководство кинокомпании 20th Century Fox. Об этом сообщается в статье издания LA Times.

На момент написания данной заметки режиссер занимался сценарием в своем доме в Калифорнии, а в начале осени он вместе с семьей намерен переселиться в свое поместье в Новой Зеландии, где работа продолжится. Там же будут созданы и все спецэффекты для фильма.

Отметим, что ранее продюсер проекта Джон Ландау также заявлял, что премьеру "Аватара 2", вероятнее всего, придется перенести на конец 2015 года, чтобы у создателей было больше времени на разработку основной идеи проекта и написание сценария.

Джеймс Кэмерон также готовит ряд технических новинок, которые в очередной раз должны произвести революцию в кинематографе.

Источник: LA Times
29.07.2012 17:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 152
watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя watashikun
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:27
И что?:) Все сиквелы, которые снял Кэмерон, были ничуть не хуже оригиналов и даже лучше. Так в чем проблема то?:)
Проблема не в том что выйдет не хуже, а в том, что это снова будет Аватар. И так три раза.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Сняв суперуспешный "Терминатор" в 1984 году, Кэмерон снял просто фантстический "Терминатор 2" в 1991, который до сих пор смотрится очень современно. Это он тоже "застрял"?:)
В Терминаторе есть слово Ту Би Континует. ТУТ нет продолжение. Все хорошо закончилось. Мораль есть - человек - это мусор.

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя watashikun
Больше 6 лет на сайте
6
Он сам говорит "В рамках Аватара". То есть, все что нужно он нам скажет в Аватаре и других фильмов нам ждать от него не придется. Прощайте Боевой Ангел.

Andrew (Главный редактор), постов: 57880
30 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:24
Нет. Застрял это вот:

"...Я занят „Аватарами“. Точка. Я буду снимать „Аватар 2“, „Аватар 3“, может быть, „Аватар 4“ и не собираюсь продюсировать чужие проекты. Меня не интересуют новые сценарии. ...
И что?:) Все сиквелы, которые снял Кэмерон, были ничуть не хуже оригиналов и даже лучше. Так в чем проблема то?:)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:20
Это вы Джеймсу Кэмерону светуете "творчески развиваться":)? Хорошая шутка:)
Да она не то хотела сказать. Направить свое творчество на новое русло

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:24
Аватарка пользователя watashikun
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Сняв суперуспешный "Терминатор" в 1984 году, Кэмерон снял просто фантстический "Терминатор 2" в 1991, который до сих пор смотрится очень современно. Это он тоже "застрял"?:)
Нет. Застрял это вот:

"...Я занят „Аватарами“. Точка. Я буду снимать „Аватар 2“, „Аватар 3“, может быть, „Аватар 4“ и не собираюсь продюсировать чужие проекты. Меня не интересуют новые сценарии. Возможно, это покажется кому-то ограничением, но дело в том, что в рамках „Аватара“ я могу сказать все то, что хочу и нужно сказать касательно состояния мира и того, что, как мне кажется, нужно с этим делать."

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:24
Аватарка пользователя Рецензиант№1
ART009UR писал(а) 30 июля 2012, 11:22
Вот он и развивается:)А вы забыли про экранизацию Робоапкалипсиса и про Алиту-Боевой ангел это что не что-то новенькое?:)))
Робокалипсис не связан с Джеймсом, а Алита - это реально что-то новое

ART009UR (Зритель), постов: 4310
30 июля 2012, 11:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Надо развиваться творчески а не ограничивать себя одним Аватаром.
Вот он и развивается:)А вы забыли про экранизацию Робоапкалипсиса и про Алиту-Боевой ангел это что не что-то новенькое?:)))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:21
Аватарка пользователя Рецензиант№1
BADENBADEN писал(а) 30 июля 2012, 11:07
Какая ересь) фильм не то что окупился, а стал самым кассовым в истории, где можно много чего придумать и показать, почему бы не снять ещё пару фильмов? А множество других, где невозможно полностью раскрыть ...
а я не вижу там фантазии. Намного больше фантазии в том же Покемоне. Будущее. Все животные вымерли из за людей, но ученые взяли ДНК животных и создали новый вид животных, а потом начали их улучшать, да и там и технология и природа на высоком уровне

Andrew (Главный редактор), постов: 57880
30 июля 2012, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Надо развиваться творчески а не ограничивать себя одним Аватаром.
Это вы Джеймсу Кэмерону светуете "творчески развиваться":)? Хорошая шутка:)