px
Всего комментариев: 152
watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:27
И что?:) Все сиквелы, которые снял Кэмерон, были ничуть не хуже оригиналов и даже лучше. Так в чем проблема то?:)
Проблема не в том что выйдет не хуже, а в том, что это снова будет Аватар. И так три раза.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:28
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Сняв суперуспешный "Терминатор" в 1984 году, Кэмерон снял просто фантстический "Терминатор 2" в 1991, который ...
В Терминаторе есть слово Ту Би Континует. ТУТ нет продолжение. Все хорошо закончилось. Мораль есть - человек - это мусор.

watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Он сам говорит "В рамках Аватара". То есть, все что нужно он нам скажет в Аватаре и других фильмов нам ждать от него не придется. Прощайте Боевой Ангел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:24
Нет. Застрял это вот:

"...Я занят „Аватарами“. Точка. Я буду снимать „Аватар 2“, „Аватар 3“, может быть, „Аватар ...
И что?:) Все сиквелы, которые снял Кэмерон, были ничуть не хуже оригиналов и даже лучше. Так в чем проблема то?:)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:20
Это вы Джеймсу Кэмерону светуете "творчески развиваться":)? Хорошая шутка:)
Да она не то хотела сказать. Направить свое творчество на новое русло


watashikun (Зритель), постов: 210
30 июля 2012, 11:24
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Сняв суперуспешный "Терминатор" в 1984 году, Кэмерон снял просто фантстический "Терминатор 2" в 1991, который ...
Нет. Застрял это вот:

"...Я занят „Аватарами“. Точка. Я буду снимать „Аватар 2“, „Аватар 3“, может быть, „Аватар 4“ и не собираюсь продюсировать чужие проекты. Меня не интересуют новые сценарии. Возможно, это покажется кому-то ограничением, но дело в том, что в рамках „Аватара“ я могу сказать все то, что хочу и нужно сказать касательно состояния мира и того, что, как мне кажется, нужно с этим делать."

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:24
Аватарка пользователя Рецензиант№1
ART009UR писал(а) 30 июля 2012, 11:22
Вот он и развивается:)А вы забыли про экранизацию Робоапкалипсиса и про Алиту-Боевой ангел это что не что-то новенькое?:)))
Робокалипсис не связан с Джеймсом, а Алита - это реально что-то новое

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2012, 11:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Надо развиваться творчески а не ограничивать себя одним Аватаром.
Вот он и развивается:)А вы забыли про экранизацию Робоапкалипсиса и про Алиту-Боевой ангел это что не что-то новенькое?:)))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 11:21
Аватарка пользователя Рецензиант№1
BADENBADEN писал(а) 30 июля 2012, 11:07
Какая ересь) фильм не то что окупился, а стал самым кассовым в истории, где можно много чего придумать и показать, ...
а я не вижу там фантазии. Намного больше фантазии в том же Покемоне. Будущее. Все животные вымерли из за людей, но ученые взяли ДНК животных и создали новый вид животных, а потом начали их улучшать, да и там и технология и природа на высоком уровне

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 июля 2012, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 30 июля 2012, 11:19
Надо развиваться творчески а не ограничивать себя одним Аватаром.
Это вы Джеймсу Кэмерону светуете "творчески развиваться":)? Хорошая шутка:)