px
Всего комментариев: 108
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 июля 2012, 2:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Читал что ТР2 стартовал везде лучше первого ТР за исключением Испании. Поэтому всё с этим фильмом будет хо ро шо. Во многих странах фильм стартовал только в прошлую пятницу. Дайте разогнаться проекту. Америка якобы "подвела" Рыцаря, так весь МИР поможет)

Asafa (Новичок), постов: 18
30 июля 2012, 1:44
Аватарка пользователя Asafa
Больше 11 лет на сайте
11
во всех других странах он зарабатывает больше чем вторая часть на старте, падает сильно в америке и ежу понятно что из за авроры

Asafa (Новичок), постов: 18
30 июля 2012, 1:34
Аватарка пользователя Asafa
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 июля 2012, 22:01
Аврора тут ни при чем. Слегка упали в пятницу из-за открытия Олимпиады, но на выходных все было нормально.
короче фильм тебе не понравился, бла бла бла, все это поняли) толковых доводов не приводишь

Asafa (Новичок), постов: 18
30 июля 2012, 1:30
Аватарка пользователя Asafa
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 июля 2012, 22:01
Аврора тут ни при чем. Слегка упали в пятницу из-за открытия Олимпиады, но на выходных все было нормально.
кто сказал что ни при чем?

Bein (Новичок), постов: 25
30 июля 2012, 1:07
Аватарка пользователя Bein
Andrew писал(а) 29 июля 2012, 22:54
Именно так:) Кассирам, швейцарам, заведующим складами, диреаторам магазинов, метрдотелям:)
Можете сказать пожалуйста,где у вас тут правила? :)


Bein (Новичок), постов: 25
30 июля 2012, 0:46
Аватарка пользователя Bein
Фильм смотрел,очень понравился,Бэйн великолепен,желаю фильму собрать,да побольше.Когда Andrew меня разбанит(я имею ввиду мою настоящую страницу) обязательно напишу рецензию к этому фильму!!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 июля 2012, 23:14
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
60 процентов пфф картине это не очень навредит) при том что она уже окупилась)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
29 июля 2012, 23:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2012, 22:54
Именно так:) Кассирам, швейцарам, заведующим складами, диреаторам магазинов, метрдотелям:)
...кассирам жд и авиа касс))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2012, 23:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 29 июля 2012, 22:49
Мне всегда нравился персонаж из реслинга очень походивший на ворона гримом)то ли Стинг его звали...не помню.
был такой. но он цветной был.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2012, 23:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2012, 22:58
Вы просто не знаете, о чем говорите:) В 1988 году меня угораздило оставить в автоматической камере хранения месячный ...
зато у меня сейчас изобилием и не пахнет!