"Темный рыцарь 2" проиграл японским водолазам
01.08.2012 17:47

Финал трилогии Кристофера Нолана не смог стать лидером японского проката
Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не смог в премьерные выходные в Японии пробиться в лидеры проката, уступив картине местного производства.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу первого уик-энда на счету финальной части трилогии было лишь 5,8 миллиона долларов. А возглавил прокат японский фильм "Храбрые сердца Умизару", рассказывающий о водолазах национальной береговой охраны. Примечательно, что эта картина находилась в японском прокате уже третью неделю.
Самым успешным голливудским проектом 2012 года в Японии стали "Люди в черном 3", заработавшие более 39 миллионов долларов.
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 129
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 10:10
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
Yes!Yes!Yes! писал(а) 2 августа 2012, 2:23 Согласен. Только хотел написать тоже самое)) Никто не критикует японцев как нацию. А вот со вкусом у них конечно ... Whf где вы такое видели??!!!я в шоке |
Дай5 (Зритель), постов: 521
3 августа 2012, 9:46
| |
|
JohnCarter писал(а) 2 августа 2012, 0:38 Люди в черном 3 - японцы очень хорошо разбираются в кино! Трансформеры 3 - русские тоже оч хорошо разбираются в кино |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 9:26
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
печально что тут сказать(возможно в эти выходные пойду на фильм! |
Olga (Критик), постов: 3720
3 августа 2012, 0:42
| |
![]() 14 |
Sirius писал(а) 2 августа 2012, 4:54 Ни одной положительной новости по поводу Темного РЫцаря. Наш администратор так и желает навязать свою неприязнь ... У него это бывает, не обращайте внимание)))))) |
Sirius (Киноман), постов: 454
2 августа 2012, 4:54
| |
![]() 13 |
Ни одной положительной новости по поводу Темного РЫцаря. Наш администратор так и желает навязать свою неприязнь к этому фильму всем посетителям сайта) |
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
2 августа 2012, 2:23
| |
![]() 13 |
Mateas писал(а) 2 августа 2012, 1:46 Ой-ли?) У японцев, как нации, конечно очень много сильных сторон, но и они не без изъянов. Если взглянуть на историю ... Согласен. Только хотел написать тоже самое)) Никто не критикует японцев как нацию. А вот со вкусом у них конечно жесть. Девушка с пулемётом вместо руки, девушка школьница стреляющая хм.. простите из пятой точки автоматной очередью... В общем у японцев своеобразный вкус)))) |
Mateas (Критик), постов: 9922
2 августа 2012, 1:46
| |
![]() 14 ![]() |
Kanaff писал(а) 1 августа 2012, 21:05 Это у японцев не как у людей?)Ха!Уж кому,но только не тебе судить о людях,которые построили одно из самых высокоразвитых ... Ой-ли?) У японцев, как нации, конечно очень много сильных сторон, но и они не без изъянов. Если взглянуть на историю - то Япония долгое время жила в изоляции, как и СССР, только развивалась по-другому, и там всегда сильны были традиции и и их местные устои, но потом более молодые поколения начали отходить от всего этого...и посмотрите сейчас - японцы не только самая технологичная, но и одна из самых извращённых наций на земле - и примеров тому очень много. |
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 августа 2012, 0:38
| |
![]() 13 |
Люди в черном 3 - японцы очень хорошо разбираются в кино! |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
1 августа 2012, 23:30
| |
|
DARKzero писал(а) 1 августа 2012, 19:18 Эндрю мы можем начать войну о споре Темного рыцаря и ты проиграешь спор в конце концов и не пытайся доказать,что ... Ну вы ващее....МСТИТЕЛЕЙ и РЫЦАРЯ связывают только КОМИКС ....ДАЛЬШЕ ГЛУПО СРАВНИВАТЬ.ЭТО РАЗНЫЕ ФИЛЬМЫ !КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ !? |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 21:47
| |
![]() 14 |
Steve Austin писал(а) 1 августа 2012, 21:44 Ну возможно, ну у вас есть смысл в предложениях. Это тоже важно)) Ну и на этом спасибо:)а то я уже думал что из за лопаты и мастерка я совсем неучем стал;) |