px

Критики разгромили римейк фильма "Вспомнить все"

02.08.2012 17:57
Критики разгромили римейк фильма Вспомнить все

Новая экранизация фантастического произведения заслужила нелестные отзывы

Первые отзывы критиков о фильме "Вспомнить все" оказались крайне негативными. Рейтинг новой экранизации произведения Филипа Дика на сайте RottenTomatoes на момент написания данной заметки составлял всего 16 процентов.

"Физические параметры Джессики Бил куда более впечатляющи, чем большинство диалогов", - отмечает Майкл Филлипс из газеты Chicago Tribune.

"Фильм похож на кавер-версию классической песни, которую исполняет совершенно незапоминающаяся группа. Вроде, и ноты все те же самые, но в произведении совершенно нет души", - отмечает Джим Вейвода с сайта IGN.

По мнению Джордана Хоффмана, представляющего ресурс Film.com, режиссер Лен Уайзман просто "следует списку из нескольких пунктов, в котором указано, что нужно сделать, если ты снимаешь "Вспомнить все".

В целом критики сходятся во мнении, что насыщенный видеоряд не смог затмить посредственный сценарий, монтаж и постановку.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 149
ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 23:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 2 августа 2012, 23:02
Та нет, просто ее муж за "пультом" все время, наверное, смущает, вот она лобик хмурит, а чуЙств - ноль.
Ну не знаю я думаю что в третьей части другой мир она очень эмоционально с чувством изобразила влюбленную в оборотня но четвертую часть я не смотрел может там она не передала на экран те чувства:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 августа 2012, 23:07
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 2 августа 2012, 22:57
Не вижу в этом негативной причины:)они весь мир кормят одевают обувают и за машинки сажают:)от этого чето все не ...
животные, беременные и китайцы - вот основы плохого сценария.

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 августа 2012, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 августа 2012, 23:04
Фаррелл в Телефонной будке неплохой был... а сейчас сплошные потуги. Фаррелл-вампир - это вообще что-то с чем-то, ...
Да, "Телефонная будка" у него была интересной, захватывающей, Сейчас пытается Эдварда догнать))))))))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 августа 2012, 23:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 августа 2012, 23:02
Та нет, просто ее муж за "пультом" все время, наверное, смущает, вот она лобик хмурит, а чуЙств - ноль.
Лягуш бицепс накачала) теперь на брусья)) прям спортсменка хех)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 августа 2012, 23:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 23:00
Ну, Фаррелл неплохой актер:) А Бекинсейл только в латексе:)
Фаррелл в Телефонной будке неплохой был... а сейчас сплошные потуги. Фаррелл-вампир - это вообще что-то с чем-то, еле выжила..((((


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 августа 2012, 23:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 2 августа 2012, 22:55
Ну я всмысле она не по мужикам ?:))))
Та нет, просто ее муж за "пультом" все время, наверное, смущает, вот она лобик хмурит, а чуЙств - ноль.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 августа 2012, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 2 августа 2012, 22:51
Ну, слава, Богу, значит все у меня с интуицией в порядке. При всем уважению к латексу и всему, что его заполняет, ...
Ну, Фаррелл неплохой актер:) А Бекинсейл только в латексе:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 23:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 2 августа 2012, 22:51
Ну, слава, Богу, значит все у меня с интуицией в порядке. При всем уважению к латексу и всему, что его заполняет, ...
Мне очень понравился фильм с Фаррелом"телефонная будка"это что то новое на то время увидел в стиле кинематографа в сочетании боевика и триллера!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 22:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 2 августа 2012, 22:52
А всё потому, что в фильме китайцы)
Не вижу в этом негативной причины:)они весь мир кормят одевают обувают и за машинки сажают:)от этого чето все не брезгают:)может дело не в китайцах?

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 августа 2012, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и знал