px

Критики разгромили римейк фильма "Вспомнить все"

02.08.2012 17:57
Критики разгромили римейк фильма Вспомнить все

Новая экранизация фантастического произведения заслужила нелестные отзывы

Первые отзывы критиков о фильме "Вспомнить все" оказались крайне негативными. Рейтинг новой экранизации произведения Филипа Дика на сайте RottenTomatoes на момент написания данной заметки составлял всего 16 процентов.

"Физические параметры Джессики Бил куда более впечатляющи, чем большинство диалогов", - отмечает Майкл Филлипс из газеты Chicago Tribune.

"Фильм похож на кавер-версию классической песни, которую исполняет совершенно незапоминающаяся группа. Вроде, и ноты все те же самые, но в произведении совершенно нет души", - отмечает Джим Вейвода с сайта IGN.

По мнению Джордана Хоффмана, представляющего ресурс Film.com, режиссер Лен Уайзман просто "следует списку из нескольких пунктов, в котором указано, что нужно сделать, если ты снимаешь "Вспомнить все".

В целом критики сходятся во мнении, что насыщенный видеоряд не смог затмить посредственный сценарий, монтаж и постановку.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 149
ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 22:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 2 августа 2012, 22:51
Ну, слава, Богу, значит все у меня с интуицией в порядке. При всем уважению к латексу и всему, что его заполняет, ...
Ну я всмысле она не по мужикам ?:))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 22:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 2 августа 2012, 22:51
Ну, слава, Богу, значит все у меня с интуицией в порядке. При всем уважению к латексу и всему, что его заполняет, ...
Что она совсем фригидна и не как к ней не подкатить как мужику?:)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 августа 2012, 22:52
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А всё потому, что в фильме китайцы)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
2 августа 2012, 22:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, слава, Богу, значит все у меня с интуицией в порядке. При всем уважению к латексу и всему, что его заполняет, Бекинсейл фригидна на ментальном уровне, если я понятно изъясняюсь). А Фаррелл, вообще...протух)). Короче-так-и-знала-и-рада-этому!

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
2 августа 2012, 22:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 18:25
А вообще, что-нибудь хорошее Уайзман снял?:) По-моему, его главное достижение - это виды ссзади его супруги в латексе:)
Ну согласитесь виды неплохие))))Да сам даже Фарел не верил в успех фильма!!!!В кино на него не пойду, но вообще посмотрю обязательно.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 августа 2012, 22:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот я Марс больше помню, наверное потому что женскую грудь на тот момент я уже видел, а то что их было три как то не очень и удивляло, все могло быть))

West_Station (Зритель), постов: 601
2 августа 2012, 22:36
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 2 августа 2012, 22:33
*три сиськи? зачетно* (Пол секретный материальчик)
каждому свое, предпочитаю классический вариант.

West_Station (Зритель), постов: 601
2 августа 2012, 22:35
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 2 августа 2012, 22:32
Обычно мужики говорят "Зачёт"...
Я сомневаюсь в том, что вы из них...
Если вы только знакомы со всеми мужиками, тогда ноу проблемс...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 22:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 2 августа 2012, 22:30
набери в гугле "что мы помним о фильме вспомнить все"
ну я увидел три сиськи:)

Jay (Киноман), постов: 7609
2 августа 2012, 22:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 2 августа 2012, 22:30
ну это не очень красиво, по мне так.
*три сиськи? зачетно* (Пол секретный материальчик)