px
Всего комментариев: 113
gorec2033 (Зритель), постов: 68
4 августа 2012, 21:38
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
Я поразмыслил и пришел к выводу что в этом году столько хороши фильмов вышло еще выйдет так что сиди смотри и наслождайся

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 августа 2012, 21:36
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 21:16
Нолан прекрасный режиссер:) Но как и у всякого режиссера у него бывают неудачи. В этом нет ничего страшного. Наоборот, ...
плюсую=))но насчет неудач, оно к его темному рыцарю никаким боком не относится
что такое неудача, это когда кино не нравится зрителям, мне очень нравится
а теперь посмотрите рейтинги и отзывы на соответствующих порталах ведь процент от 95 и выше, не это ли признак хорошего фильма, недочеты мелкие и неувязки на общем фоне вообще теряются бесследно

Bogit (Зритель), постов: 501
4 августа 2012, 21:34
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 21:16
Нолан прекрасный режиссер:) Но как и у всякого режиссера у него бывают неудачи. В этом нет ничего страшного. Наоборот, ...
Согласен))) интересно какую следующую картину он будет снимать).....

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 августа 2012, 21:28
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sirius писал(а) 4 августа 2012, 18:51
На сайте IMDB положительные статьи про ТРВЛ. А здесь не объективная администрация. И да, НОЛАНГЕНИЙ.
Нолан, конечно молочик,
но почему же Темный рыцарь 2 не особо получился?? затянут сильно. Первый рыцарь был не такой

X-men (Киноман), постов: 587
4 августа 2012, 21:21
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 4 августа 2012, 20:35
Да вы меня еще убейте прям у чела получилось один раз фильм нормально снять так он уже чутли не король.Вот страно ...
Так стоп! Я помоему не говорил, про то что сколько и что снял Ноалн, просто само ваше "Нолан отстой,Тэди рулит)" глупое выражение! :) И кстате, уже говорили конечно, но повторюсь, Нолан снял не один "нормальный" фильм, а больше, причем большинство его фильмов входят в топ 250 :)


X-men (Киноман), постов: 587
4 августа 2012, 21:17
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 21:03
Вы в курсе, что у этой комедии запретительный рейтинг R:) А у ТРВЛ2 детский PG13:) Так что у этой комедии куда уже аудитория:)
Сегодня ходил на Темный рыцарь,и передо мной стояли дети лет 10-12,их было четверо,так им билеты и продали! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 августа 2012, 21:16
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 4 августа 2012, 21:09
да я вобщем то сие факт и сказал (может быть менее точно) в своем предыдущем посте))

P.S: ИМХО несомненно, но ...
Нолан прекрасный режиссер:) Но как и у всякого режиссера у него бывают неудачи. В этом нет ничего страшного. Наоборот, талантливый человек сделает правильные выводы и будет работать над ошибками:) Но оголтелым фанатам просто не нужны аргументы:)

Bogit (Зритель), постов: 501
4 августа 2012, 21:09
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 20:53
А никто их напрямую и не сравнивает:) Речь просто о том, что ТРВЛ 2 был в лидерах проката, а теперь нет:) Причем, уступил ...
да я вобщем то сие факт и сказал (может быть менее точно) в своем предыдущем посте))

P.S: ИМХО несомненно, но природа фанатичного поклонения Рыцарю и товарищу Нолану мне не ясна... очевидно, что рыцарь-2 оказался не так успешен как многие ожидали, так почему же нельзя признать это?)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
4 августа 2012, 21:06
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 4 августа 2012, 21:03
Вы в курсе, что у этой комедии запретительный рейтинг R:) А у ТРВЛ2 детский PG13:) Так что у этой комедии куда уже аудитория:)
ох уж эти фанаты

_Bane_ (Зритель), постов: 315
4 августа 2012, 21:06
Аватарка пользователя _Bane_
SF Freddy писал(а) 4 августа 2012, 20:59
"человек утверждающий что это средний фильм или плохой - это вообще не человек" - от те раз, если мнение человека ...
это была ирония, ни сколько не хотел оскорбить=)))
ну и ведь это не только мое мнение, многие так думают